rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Руководителем TEGRUS назначен Андрей Осокин

Руководителем системного интегратора TEGRUS назначен Андрей Осокин. Как заявили в пресс-службе, под его управлением системному интегратору предстоит выйти на более высокий уровень взаимодействия с вендорами, партнерами и заказчиками.

Андрей Осокин закончил экономический факультет Московского государственного университета имени Ломоносова и Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. В IT-отрасли топ-менеджер работает уже более десяти лет. Его карьера в качестве IT-руководителя началась в российском представительстве Hewlett-Packard, где Андрей Осокин проработал семь лет и занимал должности директора по продажам в государственном секторе и директора направления систем хранения данных. В представительстве корпорации IBM он отвечал за разработку стратегии развития и формирование команд специалистов по продаже IT-решений. В дальнейшем – руководил коммерческой деятельностью в компании Unify и курировал продажи в государственный сектор в представительстве Samsung Electronics.

В компании TEGRUS перед Андреем Осокиным поставлены задачи по укреплению позиций интегратора  во всех важнейших отраслях российской экономики, к которым относятся: ТЭК, Финансы, Промышленность, Розничная торговля и, безусловно, госсектор. Особое внимание при этом будет уделяться импортозамещению – направлению, где уже наработаны серьезные компетенции. Кроме того в планы TEGRUS заложено развитие облачных сервисов, в том числе – проектов в области интернета вещей. В этой связи планируется формирование новых компетенций, связанных с аналитикой больших данных и разработкой отраслевых решений на базе соответствующих программных и аппаратных платформ, позволяющих заказчикам снижать издержки и повышать эффективность производственных и бизнес-процессов.

Развитие проектного бизнеса TEGRUS связано с дальнейшим укреплением взаимодействия системного интегратора с вендорами. В этой связи особое значение приобретает большой опыт Андрея Осокина, полученный в ведущих мировых IT-корпорациях и включающий работу с государственными и коммерческими структурами, а также формирование грамотной бизнес-стратегии и управление командами IT-специалистов. Акционеры TEGRUS уверены, что под руководством Андрея Осокина компания продолжит увеличивать рыночную долю и укрепит свой статус в качестве одного из ведущих российских системных интеграторов.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга