rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Запущено реалити-шоу «Битвы геймеров»

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., производителя устройств хранения данных, запускает в СНГ масштабный проект «Битвы геймеров», который станет первым в Рунете реалити-шоу для геймеров и про геймеров.

В битве за главный приз – эксклюзивный контракт с HyperX – сойдутся звёзды киберспорта, популярные стримеры, блогеры и другие знаковые персоны геймерского сообщества. В частности, зрители увидят: Семена Кременюка из KEDDR.com, Макса Шелеста из F.ua, профессионального комментатора Арсения Триноженко, блогеров Артема «Tanko» Танковича и Александра «Teranit» Маюри, а также Владислава «Steam Secrets» и других.

Первый этап проекта начнется, когда десять участников соберутся в загородном доме – под прицелом камер и микрофонов. Вечером каждого дня на сайте проекта можно будет посмотреть прямую трансляцию с места событий. Зрители получат возможность влиять на происходящее. Каждый день они смогут придумывать испытание для участника проекта, который менее всех проявил себя в течение дня.

Каждое утро ведущие будут озвучивать задания дня, представлять нового приглашенного гостя в роли тренера, который подготовит участников к соревнованиям, разделит их по командам и отправит в бой. В конце дня, по результатам голосования среди игроков, тренера и ведущих, наименее успешному игроку будет определено испытание, предложенное зрителями.

Для сбора идей этих испытаний на сайте проекта откроется специальный конкурс. Самые изобретательные его участники получат в награду гарнитуры Cloud Stinger. Каждый день на странице HyperX в ВК можно будет увидеть краткий обзор событий предыдущего дня.

Во втором этапе «Битв геймеров» на сайте откроется голосование среди зрителей за своего фаворита. Также для зрителей будет запущен интерактивный квест, где можно будет побороться за мощный игровой компьютер, собранный в ходе баталий на проекте, а также клавиатуры HyperX Alloy FPS и другие ценные призы.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга