rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Microsoft представляет новую версию платформы для разработчиков Visual Studio 2017

Новая версия платформы Visual Studio 2017 доступна для скачивания с 7 марта 2017 года. Теперь с Visual Studio 2017 разработчики намного быстрее и более эффективно смогут создавать любые типы приложений для всех платформ. Также компания представила обновления Visual Studio для Mac, Visual Studio Team Foundation Server и Visual Studio Mobile Center.

Компания Microsoft объявляет о доступности в России новой версии платформы для разработки Visual Studio 2017.

В этом году платформе Visual Studio исполняется 20 лет. Visual Studio 2017 содержит множество улучшений и новых функций, в том числе:  

  • Более высокая производительность: обновления в навигации по коду, автодополнении ввода, рефакторинге, быстрых исправлениях и наладке кода, позволяют сократить время разработки вне зависимости от языка или платформы. Для команд, внедряющих DevOps, Visual Studio 2017 упрощает внутренний цикл разработки и уменьшает время от исправления в коде до развёртывания, благодаря новым функциям, таким, как: модульное тестирование в режиме реального времени и онлайн проверка зависимостей.
  • Глобальные изменения внутри платформы: абсолютно новая система установки, легковесная и модульная, созданные с учетом потребностей разработчиков, более быстрая интегрированная среда разработки (IDE), а также абсолютно новый способ просмотра, редактирования и отладки кода без проектов и решений в Visual Studio 2017, позволят разработчикам лучше видеть общую картину работы.
  • Стремительное развитие облака: встроенные инструменты обеспечивают комплексную интеграцию со всеми разработками платформы .NET, Azure, сервисами, контейнерами Docker и многим другим. Visual Studio упрощает настройку, создание, отладку, объединение и развертывание приложений и сервисов в Microsoft Azure прямо из IDE.
  • Обновленная разработка мобильных приложений: благодаря усовершенствованным инструментам отладки и  профилирования, а также возможностям модульного тестирования, Visual Studio 2017 с Xamarin значительно упрощает создание, подключение и настройку мобильных приложений для Android, iOS и Windows. Кроссплатформенная библиотека разработки в Visual Studio теперь позволяет разработчикам могут выбирать способ создания мобильных приложений между Apache Cordova или Visual C++.

 

Обновления в Visual Studio для Mac, Visual Studio Team Foundation Server и Visual Studio Mobile Center

Сегодня стали доступны также ряд обновлений в Team Foundaton Server 2017 Update 1, Visual Studio для Mac Preview 4, а также обновления в Visual Studio Mobile Center Preview.

  • Visual Studio для Mac Preview 4. Visual Studio для Mac является интегрированной средой разработки, созданной для операционной системы Mac для создания мобильных, облачных и MacOS приложений. После объявления на конференции Connect(); в середине ноября, команда Microsoft работала над поддержкой проектов для .NET Core, NuGet и усовершенствованием мобильных инструментов, а также над исправлением ошибок и оптимизацией производительности. 
  • Visual Studio Team Foundation Server 2017 Update 1. Team Foundation Server 2017 Update 1 открывает новые возможности для заказчиков предпочитающих развертывать решения на своих серверах, в том числе: новый шаблон процесса, поддержка NPM в инструменте управления пакетами, дополнительные настройки безопасности при работе с репозитарием, улучшения в Pull Request процессе при работе с репозитарием GIT, определение набора автоматических тестов в зависимости от изменения кода в репозитарии (test impact analysis), улучшения в политике ветвей и персонализированная стартовая страница. 
  • Обновления предварительной версии Visual Studio Mobile Center. Mobile Center теперь содержит расширенную поддержку мобильных приложений на Swift, ObjectiveC и Java, включает поддержку мобильных приложений, построенных на Xamarin и React Native а также расширенную аналитику.  

Обновления для подписчиков Visual Studio Enterprise и участников программы Visual Studio Dev Essentials

Enterprise DevOps Accelerator содержит всё необходимое для корпоративных клиентов для масштабируемого внедрения процессов DevOps и модернизации своего набора инструментальных средств, включая Visual Studio Enterprise, службы непрерывного развертывания и непрерывной интеграции (CI), облачное нагрузочное тестирование, распространение тестовых сборок через HockeyApp, скидки на вычислительные ресурсы Azure, а также локальную помощь экспертов в DevOps. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга