rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Евросети стартуют продажи Lumigon

Бренд стал доступен не только в интернете, но и в федеральной рознице. 12 марта состоялся официальный старт продаж Lumigon в Евросети – доступны смартфоны серии Standard и Exclusive, док-станции и брендовые аксессуары.

Lumigon T3 стал первым смартфоном в мире с камерой ночного видения – двойная инфракрасная вспышка, позволяет снимать в абсолютной темноте. Также необычными функциями смартфона являются опции BackTouch, HandWave и ActionKey.

  • BackTouch – задний сенсор, который упрощает пролистывание фото, прокрутку веб сайтов и чтение книг
  • HandWave позволяет управлять смартфон не прикасаясь к экрану (например, пролистать меню, ответить на звонок, выключить будильник)
  • ActionKey – активная клавиша, с помощью которой можно запрограммировать запуск функции или приложения
  • Премиальный смартфон можно использовать и в качестве пульта управления бытовой техникой

Lumigon T3 работает на ОС Android 6-0 Marshmallow с возможностью дальнейшего обновления по воздуху. Смартфон оснащен 4.8-дюймовым Super AMOLED Diamond  дисплеем; обладает двумя SIM картами (формат Nano SIM) с функцией замены без выключения смартфона; внутренний объем памяти – 128 Гб в базовой версии.

Производитель заявляет, что дизайн премиального устройства – это воплощение философии Lumigon, который, по словам генерального директора компании, Ларса Грейвсена (Lars Gravesen), представляет собой «баланс между дизайном, высококачественными материалами, инновациями и технологичностью». Модель изготовлена из высокотехнологичных материалов, обеспечивающих ей износостойкость. Корпус, выполненный из нержавеющей стали с добавлением молибдена 316, аналогичная используется в судостроении, сочетается с экраном Corning Gorilla Glass 4, который защитит смартфон от влаги и пыли.

Смартфоны поступили в продажу в некоторые магазины Евросети в Москве.

Компания Lumigon провела в Москве официальную презентацию бренда в России 25 января. Ранее бренд Lumigon в России был представлен в единственном интернет-магазине.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга