Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n202510/


     
 

Назначен новый технический директор АМТ-Груп

22.08.2017 11:41
АМТ-Груп сообщила о назначении Владимира Леонова на должность технического директора компании. Максим Мамаев, ранее занимавший эту должность, принял решение покинуть компанию и сосредоточиться на развитии собственного проекта.

В задачи Владимира Леонова будет входить руководство инженерными подразделениями, выполняющими разработку, проектирование и внедрение продуктов и решений для заказчиков компании, а также управление продуктовым портфелем и разработка собственных продуктов АМТ-Груп.  

В настоящий момент, помимо реализации интеграционных проектов для заказчиков,  АМТ-Груп сфокусирована на развитии линейки собственных продуктов. Сегодня в портфеле АМТ-Груп есть решения и услуги в области информационной безопасности – InfoDiode, Центр оперативного управления ИБ (SOC), терминал двухфакторной аутентификации АМТ ТОД, решение в области унифицированных коммуникаций IP Forum, информационно-навигационная система АРКУДА НАВИ, система контроля и управления доступом в помещения МАКСОД, а также ряд других продуктов и разработок.

Помимо этого, в число приоритетных задач компании входит развитие экосистемных решений совместно с отечественными вендорами для максимального соответствия потребностям заказчиков. АМТ-Груп планирует расширить присутствие в агропромышленном секторе, промышленности, розничной торговле, для чего потребуется создание пакетных предложений с учетом бизнес-требований заказчиков из этих отраслей.

Владимир Леонов работает в ИТ-индустрии более 25 лет. До прихода в АМТ-Груп занимал должность технического директора системного интегратора «Телеком-Защита». Более 10 лет проработал в компаниях Cisco Systems и Juniper Networks, до этого возглавлял инженерные подразделения в крупных операторах связи РоСпринт/Эквант и ТрансТелеком.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web