Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n203758/


     
 

Dell EMC Forum 2017 собрал более тысячи участников

10.10.2017 14:31
В Москве под девизом «Постройте цифровое будущее» прошло ежегодное мероприятие для партнеров и заказчиков Dell EMC Forum 2017. Форум собрал свыше 1000 представителей крупных и средних предприятий России: руководителей, технических директоров и специалистов, отвечающих за формирование ИТ-стратегии и обеспечение эффективной работы ИТ-инфраструктуры, технических экспертов и других сотрудников ИТ-отделов.

На Dell EMC Forum 2017 гости узнали, как ускорить трансформацию предприятия и открыть новые возможности развития в условиях цифровизации. Они также познакомились с инновационными технологиями и стратегиями, которые обеспечивают рост бизнеса. 

Программа была построена вокруг четырех тем, отражающих этапы развития бизнеса в современных условиях: цифровая трансформация, трансформация ИТ, трансформация рабочих мест и трансформация систем безопасности. Участникам было предложено прослушать свыше 30 докладов по данным направлениям и задать интересующие вопросы, принять участие в пленарном заседании и посетить виртуальные лаборатории с демонстрацией новых технологий Dell EMC: СХД Unity, Isilon, серверов PowerEdge 14G, платформы ECS, инструментов администрирования клиентских устройств и серверов, открытых сетей Dell EMC и др. 

Борис Щербаков, вице-президент и генеральный директор Dell EMC в России, Казахстане и Центральной Азии, официально открыл форум и обратился к гостям с приветственной речью. Он отметил, что технологии и цифровизация — движущие силы эры беспрецедентных перемен, где стремительно растет количество взаимосвязанных между собой цифровых устройств и на смену существующим бизнес-моделям приходят новые. Он подчеркнул особую роль ИТ-руководителей, которым для успешной работы своих предприятий необходимо мыслить стратегически, продвигая трансформацию ИТ, рабочих мест и систем безопасности. 

«Мы отмечаем повышение интереса к решениям для цифровизации и отдельно — к отраслевым решениям со стороны заказчиков и партнеров, и этот интерес переходит в практическую плоскость. Нам больше не задают вопрос “зачем”, а вопрос “как”. Мы рады отметить этот важный сдвиг, произошедший в результате тесного ежедневного взаимодействия команды Dell EMC с заказчиками и партнерами. И наш ежегодный форум — отличная возможность показать эти совместные результаты и продемонстрировать новейшие технологии Dell EMC», — сказал Борис Щербаков. 

Ключевым докладчиком Dell EMC Forum выступил Найджел Мултон (Nigel Moulton), директор по технологиям подразделения конвергентных решений и платформ Dell EMC в регионе ЕМЕА. Он рассказал о стратегии компании, направленной на оказание помощи заказчикам на пути трансформации бизнеса с использованием современной инфраструктуры, облачных сред и защищенных рабочих мест для мобильных сотрудников. Он отметил, что решения Dell EMC уникальны своим охватом всей ИТ-экосистемы, от центров обработки данных до клиентских устройств и облака. 

Кроме того была организована выставка продуктов и решений Dell EMC и ключевых технологических партнеров для построения современного цифрового предприятия. Гости форума познакомились с широким портфелем аппаратных и программных решений, включая серверы PowerEdge 14-го поколения, СХД Unity и SC5000, гиперконвергентную платформу VxRail, модульные платформы M1000e и FX2, решения для резервного копирования и аварийного восстановления данных Data Domain, масштабируемые системы хранения Isilon, ноутбуки корпоративного класса Latitude и Vostro, сверхзащищенные устройства Latitude Rugged, рабочие станции Precision и тонкие клиенты Wyse. 

В рамках Dell EMC Forum 2017 прошла пресс-конференция для представителей ИТ, деловых и отраслевых СМИ. В ходе мероприятия руководители Dell EMC рассказали о достижениях компании Dell EMC за год с момента образования в составе группы Dell Technologies на глобальном и локальном рынке.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web