rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Московском метрополитене заработал сервис по доставке «валентинок»

Московский метрополитен и Почта России в День всех влюбленных запустили сервис по отправке поздравительных открыток. С 13 по 14 февраля «валентинку» можно отправить своей второй половинке на 13 станциях метро и 5 станциях МЦК.

Чтобы порадовать своего возлюбленного или возлюбленную, достаточно обратиться на стойку «Живое общение» на нижеперечисленных станциях метро и МЦК. Заранее мастерить «валентинки» не надо, метрополитен подготовил для пассажиров 2 000 открыток в форме сердца. На послании нужно указать адрес и индекс получателя и положить его в специальный почтовый ящик, расположенный возле стойки. Сервис действует на территории Москвы.

Открытку можно отправить с 10:00 13.02.2018 по 19:00 14.02.2018 на станциях: «Площадь Революции», «Александровский сад», «Пушкинская», «Баррикадная», «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская» Кольцевой линии, «Курская» Кольцевой линии, «Белорусская» Кольцевой линии, «Парк культуры» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Сретенский бульвар», «Лужники», «Площадь Гагарина», «Деловой Центр», «Кутузовская» и «Шелепиха».

«Наша столица – огромный мегаполис с очень энергичным ритмом жизни. Поэтому мы решили помочь нашим пассажирам порадовать своих близких и организовали отправку «валентинок» на станциях метро», - рассказал первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

 «Одна из основных функций почты – объединять людей. Нам приятно в этот радостный день помочь соединить влюбленные сердца», - отметила региональный управляющий макрорегиона Москва Почты России Алла Бондаренко.

Также на станции «Курская» и «Площадь Гагарина» установлены доски для знакомств. Пассажиры могут прикрепить на них «валентинку» со своей фотографией и номером телефона. Доски находятся рядом со стойкой «Живое общение».                       

 

Справочно:

Московский метрополитен второй год подряд помогает влюбленным высказать свои чувства друг другу. В прошлом году доска знакомств была установлена на станции «Курская». Этот проект получил много положительных откликов среди пассажиров.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга