rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Фонд «Росконгресс» и «Ростелеком» подписали соглашение о сотрудничестве

Фонд «Росконгресс» и «Ростелеком» в рамках ПМЭФ-2018 подписали соглашение о долговременном сотрудничестве с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Подписи под документом поставили директор Фонда «Росконгресс» Александр Стуглев и президент компании «Ростелеком» Михаил Осеевский.

Согласно подписанному документу, «Ростелеком» выступит телекоммуникационным партнером мероприятий, проводимых Фондом «Росконгресс». В частности, планируется организация доступа в интернет по технологии Wi-Fi в ходе проведения мероприятий и оказание телеком-услуг участникам. Компания планирует также выступить спонсором ряда мероприятий.

Соглашение предусматривает возможность рассмотрения сотрудничества по вопросам подготовки объектов инфраструктуры Челябинска к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году.

В рамках данного соглашения, каждая из сторон в рамках своей компетенции при реализации совместных проектов оказывает содействие деятельности партнера имеющимися в ее распоряжении техническими, финансовыми, кадровыми и иными ресурсами, а также контактами, организационной и методологической поддержкой.

Основные этапы взаимодействия Фонда «Росконгресс» и «Ростелекома» будут определены дорожной картой проекта. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга