rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дан старт серии конференций Road Show SearchInform-2018

25 сентября стартовала серия конференций по информационной безопасности Road Show SearchInform. Первые мероприятия прошли в Москве и Красноярске. Впереди еще 21 город России и СНГ.

Трансформация ИБ-инструментов – такова тема ежегодной серии практических конференций Road Show SearchInform-2018, первые мероприятия которой прошли вчера. Более 300 экспертов из сферы ИБ в Москве и около 100 в Красноярске собрались, чтобы обменяться опытом и рассмотреть кейсы из практики клиентов компании «СёрчИнформ». 

«Мы проводим Road Show с 2011 года и видим, как меняются требования к ИБ-инструментам в коммерческом и государственном сегментах. Применяя DLP-системы, руководители стремятся обеспечить бизнесу надежную защиту от внутренних угроз: избегать случайных и намеренных утечек информации, бороться и, главное, предотвращать факты корпоративного мошенничества, –комментирует Лев Матвеев, председатель совета директоров «СёрчИнформ». – Это все возрастающая нагрузка на службы безопасности, а для нас как для вендора – большой вызов. Мы принимаем его, расширяя линейку продуктов, которые легко интегрируются друг с другом и обеспечивают комплексную защиту от внутренних угроз». 

В частности, в этом году «СёрчИнформ» подводит итоги первого года работы своего модуля ProfileCenter, который появился как ответ на потребность клиентов прогнозировать поведение человека. За прошедший год ProfileCenterпрошел тестирование и получил положительные отклики от сотрудников служб безопасности, был выпущен в коммерческий релиз, состоялись первые покупки. 

Серия Road Show SearchInform-2018 продолжится в 21 городе России и СНГ: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Алматы, Ташкенте, Баку и др. 

Ежегодно конференция Road Show SearchInform проходит в России, СНГ, а также ЮАР, на Ближнем Востоке и в странах Латинской Америки. В рамках мероприятия проводится масштабное исследование уровня ИБ в государственном и частном секторе. Организует мероприятия компания «СёрчИнформ» – один из ведущих разработчиков продуктов для борьбы с утечками информации и корпоративным мошенничеством.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга