Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n210200/


     
 

«Акадо Телеком» получил статус оператора Московской биржи

01.10.2018 14:07
«Акадо Телеком» стал аккредитованным оператором Московской биржи. Телекоммуникационная корпорация начнет предоставление услуг по подключению финансовых, брокерских организаций и других компаний к сервисам Московской биржи уже в октябре.

Технологическое решение «Акадо Телеком» представляет собой выделенную защищенную сеть доступа к торговым сервисам,  всему  комплексу клиринговых и расчетно-депозитарных услуг  Московской биржи. Предоставление услуг подключения к Московской бирже отвечает повышенным требованиям к мониторингу каналов передачи информации и обеспечено особыми регламентами обслуживания клиентов.  «Акадо Телеком» гарантирует высокое качество сервиса, техническую поддержку 24/7/365,  оперативное реагирование на обращения пользователей и постоянный мониторинг доступности каналов доступа к торговым системам Московской биржи.

«Финансовые организации предъявляют повышенные требования к качеству телекоммуникационных услуг и уровню технического обслуживания, и наши сервисы полностью им соответствуют, - отметил директор департамента маркетинга и развития бизнеса на корпоративном рынке «Акадо Телеком» Дмитрий Синицын.  – Для действующих клиентов подключение к системам Московской биржи  будет  дополнительным сервисом. Новые клиенты смогут воспользоваться услугой в составе комплексного предложения».

В комплексное предложение входит подключение к различным финансовым системам, в том числе обеспечение защищенного обмена информацией с Банком России для проведения межбанковских расчетов в режиме online, сдачи операционной финансовой отчетности (ГУ ЦБ РФ по ЦФО), обмена финансовыми сообщениями в формате SWIFT (СПФС). Кроме того, оператор предлагает создание защищенных корпоративных сетей VPN - объединение телефонных и компьютерных сетей центрального офиса, филиалов и подразделений, организацию централизованного видеонаблюдения и видеоаналитики, высокоскоростной интернет с защитой от DDoS-атак, резервирование ИКТ-структуры,  сервисы виртуального ЦОД и другие телекоммуникационные услуги.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web