rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Банк «Восточный» и UnionPay International выпускают бесконтактные карты UnionPay с чипом

Банк «Восточный» и UnionPay International объявляют о запуске бесконтактных кредитных карт с технологией QuickPass. Держатели карт могут совершить оплату в одно касание в 31 стране и регионе по всему миру, где принимают мобильные платежи UnionPay.

В России карты с функцией QuickPass принимают более 1 млн POS-терминала в магазинах, кафе, гостиницах, транспорте и прочих сервисах: зона охвата UnionPay составляет 85% торговых точек. Платежные операции по бесконтактной карте – это безопасно, быстро и выгодно. Держатели карт UnionPay могут насладиться бонусами, привилегиями и скидками по всему миру, которые достигают 50%.

«Компания UnionPay International прикладывает максимум усилий, чтобы российские держатели карт могли воспользоваться удобным, современным и безопасным бесконтактным сервисом от UnionPay. Благодаря сотрудничеству с банком «Восточный» мы рассчитываем укрепить свои позиции на Дальнем Востоке, где особенно развиты торговые и туристические связи между Россией и Китаем», — заявил Фань Цзигуан, глава российского офиса UnionPay International.

«Клиенты банка «Восточный» часто путешествуют в Китай как в рамках деловых поездок, так и на отдых. Так как карты UnionPay широко принимаются в Китае и других частях Азии, мы уверены, что наши клиенты оценят по достоинству удобство использования карт на базе платежной системы UnionPay International», — прокомментировал Алексей Крейтор, заместитель Председателя Правления банка «Восточный».

В настоящее время сервис бесконтактных платежей UnionPay доступен не только на материковом Китае, но также и в 31 стране и регионе за его пределами. Держатели карт с технологией UnionPay QuickPass могут легко платить в одно касание с помощью карт с чипом или мобильных телефонов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга