Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n211901/


     
 

МТС расширяет подписку на все модели смартфонов

04.02.2019 13:19
Оператор МТС обновил условия покупки смартфонов по подписке в розничной сети. С 1 февраля 2019 года в программе принимают участие все модели устройств, включая Huawei/Honor, Apple и Samsung. Помимо подписки на 12 месяцев, пользователи смогут заключить договор на 24 месяца.

Покупатель может приобрести любой смартфон по подписке, выплачивая за него часть стоимости в течение 12 или 24 месяцев, в зависимости от выбранной программы. МТС делает скидку на устройство — через один или два года клиент выплатит около половины от стоимости гаджета. Размер скидки зависит от модели устройства. 

После окончания срока действия сервиса, пользователь может сдать старый аппарат и получить новую, актуальную модель, продлив условия подписки. Программа действует для всех абонентов МТС и тесно интегрирована с мобильным номером и счетом пользователя. Клиент ежемесячно получает скидку 10% на абонентскую плату своего тарифа МТС, а ежемесячный платеж за подписку списывается непосредственно с мобильного счета. 

«Для создания более доступных и выгодных условий покупателям флагманских устройств от ведущих производителей, мы расширяем подписку и предоставляем возможность существенно сэкономить при покупке смартфона. Первый запуск в декабре 2018 года показал, что пользователей привлекла программа — динамика роста продаж устройств по подписке оказалась выше, чем мы ожидали. Теперь наши клиенты могут взять любой понравившийся гаджет на срок до 24 месяцев, что соответствует среднему времени владения одним устройством в России. Это очередной шаг на пути развития нового формата покупки смартфонов и создания самых привлекательных условий для покупателей в салонах МТС», — отметил коммерческий директор розничной сети МТС Юрий Лабис. 

Пример расчета стоимости приобретения смартфона по подписке в Розничной сети МТС

Ежемесячный платеж по подписке на 24 месяца за смартфон Honor View 20, стоимостью 37990 рублей, составит 890 рублей. За 24 месяца клиент выплатит порядка 21 тысячи рублей. Далее пользователь может вернуть старое устройство и выбрать актуальную модель гаджета. Подписка будет продлена, а ежемесячный платеж изменится в большую или меньшую сторону, в зависимости от стоимости нового девайса. 

В случае, если покупатель намерен оставить купленный по подписке смартфон себе, не меняя его на новую модель, то по истечении двух лет он платит ежемесячный платеж за подписку еще в течение восьми месяцев.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web