rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В World of Tanks появилась колесная техника

В качестве первой из больших новинок 2019 года в World of Tanks появились новые колесные бронемашины Франции. Ожидается, что они расширят представление игроков о геймплее на легких танках. Ветка из пяти быстрых броневиков VI–X уровней относится к этому классу разведчиков и рейдеров по тылам и исследуется после легендарного гусеничного танка V уровня AMX ELC bis. Французские легкие бронемашины привезут в World of Tanks новую роль: специализированный разведчик.

Новая ветка включает 5 машин:

  • AMD Panhard 178B — уровень VI;
  • Hotchkiss EBR — уровень VII;
  • AML Lynx 6x6 — уровень VIII;
  • Panhard EBR 90 (mle. 64) — уровень IX;
  • Panhard EBR 105 — уровень X.


В World of Tanks появилась колесная техника

 

Броневики Франции также добавят в игру две новые механики, уникальные для ветки:

  • «магнитный» автоприцел;
  • два режима вождения: обычный и скоростной.

Из-за скоростей, которые способны развивать новые машины, традиционный захват цели на них был бы делом нелегким. «Магнитный» автоприцел значительно упрощает процесс и становится доступным прямо в начале ветки, на AMD Panhard 178B (VI уровень). Два режима езды можно освоить начиная с AML Lynx 6x6 (VIII уровень):

  • скоростной режим делает машину очень быстрой, но уменьшает управляемость;
  • обычный режим повышает управляемость за счет скорости.

«Мы добавили французские колесные машины в обновлении 1.4, — говорит паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов. — Надеемся, танкистам понравится новая ветка и новый стиль игры, который для нее характерен — смелый и скоростной».

В World of Tanks появилась колесная техника

Кроме того, в обновлении 1.4 появится новое важное технологическое нововведение — поддержка многопоточной отрисовки, которая была разработана в тесном сотрудничестве с компанией Intel. Благодаря ей многие игроки увидят ощутимое повышение частоты кадров в секунду, особенно на компьютерах со средней и высокой производительностью.

Также в общем доступе появится карта «Затерянный город», которая ранее использовалась в различных режимах и турнирах. Она значительно изменилась и получила уникальную музыкальную тему. «Затерянный город» стал эпичнее, красивее и вырос в размере до 1000 x 1000 метров.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга