Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n212811/


     
 

Регистровая память Kingston Server Premier DDR4 2933 MT/с валидирована для платформы Intel Purley

03.04.2019 16:58
Kingston Technology, Inc., мировой лидер в области производства памяти и разработки технологических решений, объявляет о завершении проверки модулей регистровой памяти Server Premier DDR4-2933 емкостью 32 ГБ, 16 ГБ и 8 Гб на совместимость с платформой Intel Purley, оснащенной семейством процессоров Intel® Xeon® Scalable (ранее известных как Cascade Lake-SP).

Модули памяти Kingston Server Premier совместимы с платформами на базе Purley и поддерживают шестиканальную архитектуру Intel. При 2933 МТ/с — частоте работы памяти нового поколения, которую поддерживает новейшее семейство процессоров Intel Xeon Scalable, — каждый DIMM обеспечивает максимальную пропускную способность 23,46 ГБ/с. При многоканальном использовании это приводит к значительному повышению производительности современных серверов, где часто необходимо интенсивное использование памяти. 

Более трех десятилетий потребители выбирают Kingston в качестве основного поставщика памяти для центров обработки данных. Память Server Premier обладает закрытой ведомостью материалов (Bill of Materials), что обеспечивает постоянство в качестве, и проходит тщательное динамическое тестирование, которое позволяет устранить возможные ошибки на ранней стадии – на заводе перед поставкой. Ключевым компонентом процесса производственных испытаний стало решение Kingston имитировать рабочие нагрузки на тех же материнских платах, которые установлены в центрах обработки данных клиента.

Особенности Server Premier: 

  • Фиксированный набор компонентов (BOM)
  • Уведомление об изменении компонентов (PCN) за 45-90 дней
  • Проверка на совместимость c серверными платформами
  • Соответствие Intel PCSD для серверных продуктов
  • Совместимость с материнскими платами ведущих производителей
  • Скорости от DDR4-2400
  • Гарантия 10 лет
  • Лучшие в отрасли сервис и поддержка 

«Новые модули памяти 2933 MT/с были тщательно протестированы, проверены и готовы к установке на серверы на базе новейшей платформы Intel Xeon Scalable, — отмечает Майк Моуни, менеджер направления серверной памяти Kingston. — Наши сервис, качество и долговечность делают Server Premier основным брендом для OEM-производителей и ведущих мировых центров обработки данных. Мы также обеспечиваем беспрецедентный доступ к собственной команде экспертов, которые консультируют клиентов по вопросам максимизации производительности памяти в центре обработки данных». 

Модули памяти Server Premier стали частью линейки корпоративных решений для центров обработки данных. Недавно Kingston также выпустила твердотельные накопители DC500 Series, которые соответствуют строгим требованиям к качеству обслуживания (QoS) для обеспечения предсказуемой производительности произвольного ввода-вывода, а также предсказуемо низкой задержки в широком диапазоне рабочих нагрузок, связанных с чтением и записью данных. Линейка DC500 оснащена сквозным каналом передачи данных и защитой данных в случае потери питания. Линейка включает такие модели: 

  • DC500R: накопитель оптимизирован для ситуаций, где необходимо интенсивное чтение, включая веб-серверы, инфраструктуру виртуальных рабочих столов, операционные базы данных и аналитику в реальном времени. Обладающий показателем 0,5 DWPD (число записываемых дисков в день) DC500R доступен в емкостях 480 ГБ, 960 ГБ, 1,92 ТБ и 3,84 ТБ.

DC500M: накопитель оптимизирован для смешанных рабочих нагрузок при относительной сбалансированности количества операций чтения и записи. Благодаря показателю выносливости 1,3 DWPD, модель DC500M идеально подходит для рынка стоечных серверов большого объема, масштабных центров обработки данных и поставщиков облачных услуг. Диск доступен в емкостях 480 ГБ, 960 ГБ, 1,92 ТБ и 3,84 ТБ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web