Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n212894/


     
 

«ДомКлик» Сбербанка представляет возможность поиска квартир рядом с метро

09.04.2019 17:09
Онлайн-сервис Сбербанка для решения вопросов по приобретению недвижимости и ипотечному кредитованию — портал «Домклик» (domclick.ru) — продолжает совершенствовать качество клиентского опыта при взаимодействии с сервисом и представляет новую функцию. На витрине «ДомКлик» появилась возможность поиска квартир, расположенных близко к станциям метро. Функция доступна по всей стране.

Чтобы воспользоваться функцией, необходимо указать название станции метро в строке адреса. На страничке сайта появятся только те квартиры, которые находятся в пешей доступности от выбранной станции. В ближайшее время функция будет расширена отдельными фильтрами по районам и станциям метро, которые позволят искать квартиры сразу в нескольких выбранных локациях. 

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка:

«Мы хотим, чтобы "ДомКлик" был сервисом первого выбора россиян по всем вопросам недвижимости. Для этого мы фокусируемся на создании лучшего потребительского опыта на рынке, концентрируя наше внимание на удобстве, скорости и максимальном дружелюбии интерфейса портала и всех его функций». 

Ранее в «ДомКлик» была представлена функция поиска квартир в определенных районах, работающая по всей России. При этом переход к поиску по району возможен сразу с главной страницы «ДомКлик», а район нахождения пользователя определяется автоматически. Таким образом, для поиска квартиры в своем районе при заходе на domclick.ru достаточно нажать всего одну кнопку.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web