Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n213697/


     
 

В Мадриде состоялась ежегодная конференция NetApp EMEA Partner Executive Forum

11.06.2019 10:57
В Мадриде состоялась ежегодная конференция NetApp EMEA Partner Executive Forum (PEF). Тринадцатый по счету форум проходил в новом формате – двухдневный обмен опытом, частично совмещенный с корпоративной конференцией NetApp, посвященной началу нового финансового года. Это мероприятие, ведущим которого выступил Александр Вальнер, старший вице-президент и генеральный директор NetApp в регионе EMEA, позволила партнерам и сотрудникам компании заложить основу для успешной работы в 2020 финансовом году.

Генеральная сессия NetApp под девизом «Партнерство для победы» началась 14 мая. Основной темой стало глобальное видение компании: развитие партнерств на основе их ценности, с целью ускорить трансформацию клиентов посредством инновационных рыночных решений. Ричард Хегберг, вице-президент  по работе с глобальными партнерами, рассказал подробнее о ключевых шагах реализации этого плана. Особое внимание спикер уделил важности поддержки клиентов в цифровой трансформации, предоставлении гибридных мультиоблачных решений и увеличении среднерыночной скорости.

В Мадриде состоялась ежегодная конференция NetApp EMEA Partner Executive Forum 

Подробностями по этим вопросам поделился Кристиан Керр, вице-президент по работе с партнерами в странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Спикер рассказал о приоритетности лидерства в областях трансформации клиентов, инноваций и облачных решений, а также привлечения инвестиций в регионе, где более 90% бизнеса создается не напрямую. После выступления г-на Керра следовали подробные обсуждения ключевых для NetApp и партнеров областей, включая облачные технологии, ИИ, DevOps и корпоративные приложения. Специальным гостем форума стала Маргарет Адам, и.о. вице-президента IDC по сервисам, партнерам и альянсам. Она представила взгляд на цифровую трансформацию и ее влияние на партнерский ландшафт с точки зрения маркетинговых исследований. 

«Новые технологии позволят компаниям искать более умные решения для своих бизнес-задач. Однако, учитывая такие технологии, как сети 5G, экосистему гиперскейлеров и миллиарды подключенных устройств, могут потребоваться более комплексные решения», — сказал Александр Вальнер. 

«Производители и партнеры должны работать сообща, чтобы создавать простые и мощные решения, соответствующие гибридной мультиоблачной эпохе. Наша экосистема каналов, стратегия Data Fabric и наши решения, позволяют нам предоставлять точные ответы на любые запросы клиентов, будь то рабочие нагрузки для ИИ, контейнеры, процессы разработки, мультиоблачные сервисы или просто быстрая передача данных для критически важных приложений».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web