Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n218187/


     
 

Microsoft открыла горячую линию по вопросам организации удаленной работы и учебы

29.04.2020 12:29
В связи с возросшим числом обращений по организации удаленной работы и учебы Microsoft открыла «горячую линию», призванную помочь коммерческим организациям и образовательным учреждениям в выборе квалифицированного партнера для активации подписки Microsoft Teams.

Среди самых часто задаваемых вопросов: есть ли бесплатные инструменты удаленной работы и учебы, как их получить и настроить? 

Ранее компания Microsoft разработала материалы и специальные инструменты, призванные облегчить переход на удаленную работу и учебу. 

Для корпоративных пользователей, у которых нет лицензий, включающих Microsoft Teams, возможно получение бесплатной шестимесячной версии через одного из партнеров, список которых находится по ссылке. 

Если у вас возникли сложности с выбором партнера, то вы всегда можете позвонить нам по телефону горячей линии 8 800 500 00 57. 

Для организации процесса дистанционного образования любая школа может бесплатно получить Microsoft Teams самостоятельно, пройдя процедуру регистрации по ссылкевоспользовавшись инструкцией для администратора или обратившись к одному из партнеров для подключения и получения консультаций. Список партнеров представлен на сайте. Также доступны дополнительные информационные материалы: 

Ответы на вопросы по использованию Microsoft Teams в образовании также можно получить, написав на адрес k12casa@microsoft.com.

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web