Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n218258/


     
 

Константин Борман возглавил компанию IXcellerate в России

12.05.2020 12:00
Компания IXcellerate, оператор сети коммерческих центров обработки данных, объявляет о назначении Константина Бормана на должность управляющего директора IXcellerate (ООО «ИКСЕЛЕРЕЙТ») в Москве.

Основными задачами Константина станут вывод компании на следующий уровень корпоративного развития, реализация долгосрочного плана роста в России, привлечение инвестиций и расширение сети кампусов ЦОД, разработка новых сервисов при сохранении уровня качества и политики нейтральности, а также предоставление безупречного клиентского сервиса для всех заказчиков.

Константин Борман является признанным экспертом индустрии ЦОД и телекоммуникаций. У него богатый опыт в создании и развитии операторов ЦОД международного класса, предоставляющих услуги в более чем 15 странах. Профессиональный опыт Константина составляет более 25 лет, из которых 15 последних он занимал руководящие позиции в крупнейших коммерческих дата-центрах Европы и Азии, среди которых такие известные международные компании как Interxion (NYSE: INXN), Virtus и Chayora.

Комментирует Гай Вилнер, CEO IXcellerate: "У нашей компании грандиозные планы и амбиции развития бизнеса в России. И мы последовательно воплощаем их в жизнь, в том числе, за счет привлечения в команду лучших специалистов, убедительно зарекомендовавших себя на международном рынке. Я и наш совет директоров приветствуем Константина, который возглавил IXcellerate в тот момент, когда компания проходит этап бурного роста и определяет стратегию своего дальнейшего развития, планируя значительные инвестиции в России”.

Комментирует Константин Борман, управляющий директор IXcellerate: «Передо мной поставлены задачи стратегического развития и управления компанией исходя из практики лучших международных операторов ЦОД. Для меня большая честь стать частью команды IXcellerate, и я сделаю все, чтобы оправдать оказанное мне доверие».

Константин с отличием окончил Московский университет тонкой химической технологии (МИТХТ), имеет степень магистра микроэлектроники. Он дополнительно обучался и получил диплом по стратегическому маркетингу и менеджменту бизнес-школы г. Хельсинки, Финляндия. Также Константин прошел обучение по программе «Корпоративные финансы» Лондонской школы бизнеса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web