Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n220527/


     
 

TMT Investments лидировал в раунде на 1,5 миллиона фунтов для HR видеоплатформы

20.10.2020 12:37
Венчурный фонд TMT Investments выступил лид-инвестором раунда финансирования в британскую технологическую компанию Hinterview. Сумма раунда составила £1,5 миллиона.

За время пандемии спрос на видеотехнологии вырос. Компания Hinterview – ведущая в мире видеоплатформа, оптимизированная для подбора персонала и проведения собеседований, специально созданная рекрутерами для рекрутеров. Платформа помогает десяткам тысяч кадровых агентств и специалистов в поиске персонала по всему миру.

Hinterview имеет большой инструментарий видеосервиса по подбору персонала.  С помощью платформы можно записать разговор, провести опросник и сравнить ответы разных кандидатов на заданные вопросы, использовать субтитры, записать видеопрезентацию о бренде и многое другое. 

Hinterview основана в 2015 году ветеранами HR-отрасли  Энди Симпсоном и Ричардом Маклареном. В 2019 году компания получила престижную награду «Инновация года в области технологий рекрутинга». 

Энди Симпсон, соучредитель Hinterview, прокомментировал:

«Пандемия коронавируса вызвала сейсмический сдвиг в нашем секторе, навсегда изменив ландшафт сектора рекрутинга и поиска талантов. Наша видеоплатформа создана для повышения успеха и вовлеченности на каждом этапе процесса рекрутинга. Прошедший раунд позволит осуществить масштабн​ый рост и усиление ​нашего ​продукта, продолжая оказывать поддержку нашим клиентам на том же высоком уровне». 

«В последние годы программные решения, обеспечивающие удаленную работу, растут очень быстро.  Hinterview  разработали мощную платформу, которая востребована HR-специалистами для найма удаленных сотрудников. Новый раунд поможет компании усилить продукт и географическую экспансию», - говорит Артём Инютин, соучредитель и управляющий партнер TMT Investments.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web