Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n222893/


     
 

Ситимобил назначил Виталия Бедарева на должность генерального директора

30.03.2021 14:27
Сервис заказа такси Ситимобил объявляет о назначении Виталия Бедарева на должность генерального директора. На протяжении последнего года Виталий был назначен ВРИО генерального директора компании, до этого он занимал должность исполнительного директора Ситимобил.

В 2020 году под руководством Виталия Бедарева Ситимобил вышел на новый уровень, став сильным и конкурентоспособным игроком федерального масштаба. Несмотря на падение спроса в результате пандемии компания, показала троекратный рост к предшествующему году по числу поездок, которые достигли 185 млн., оборот вырос в 2,2 раза год к году до 46 млрд рублей.

На данный момент сервис работает в более чем 70 городах РФ и входит топ-2 агрегаторов такси в большинстве регионов присутствия. В новой должности Виталий займётся развитием бизнеса в России, в первую очередь реализацией стратегии мультимодальной платформы городской мобильности, и усилением позиций Ситимобил на российском рынке.

Виталий Бедарев, генеральный директор Ситимобил:

Ситимобил постепенно перестает быть просто агрегатором такси. Мы хотим построить крупнейшую в России платформу городской мобильности, которая будет удовлетворять потребности в передвижении по городу как частных, так и корпоративных клиентов. Их потребности не ограничиваются только такси, сейчас мы можем предложить нашим пользователям услуги доставки, корпоративного такси и услуги сервиса микромобильности. В 2021 году у нас важная цель – повышение эффективности, поэтому мы продолжим инвестировать в развитие как основных, так и новых направлений бизнеса. Вместе с сильнейшей командой профессионалов Ситимобил мы собираемся увеличить нашу долю на рынке и добиться дальнейшего роста во всех городах и на всех рынках, где уже присутствует наша компания.

Виталий присоединился к Ситимобил в 2018 году в должности операционного директора. До прихода в компанию он занимал должность генерального менеджера сервиса Uber в Москве. Свою карьеру он начал в консалтинговой компании Strategy Partners Group, где вырос от стажера до директора, после чего занимал управляющие должности в нескольких технологических стартапах в области медицинских технологий и онлайн-туризма. Виталий имеет дипломы бакалавра и магистра стратегического менеджмента (Strategic Management) НИУ ВШЭ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web