rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сеть Эльдорадо стала партнёром Российского футбольного союза

Бренд Эльдорадо заключил партнёрское соглашение с Российским футбольным союзом и стала официальным партнёром Сборной России по футболу. Амбассадорами бренда станут Станислав Черчесов и Юрий Жирков.

В статусе официального партнёра Сборной России по футболу по продаже потребительской электроники бренд Эльдорадо проведёт серию интегрированных маркетинговых проектов и реализует ряд инициатив, которые призваны объединить болельщиков, поддержать уникального атмосферу спортивного праздника в период масштабного футбольного события и популяризировать здоровый образ жизни. Амбассадорами бренда станут главный тренер национальной сборной России по футболу – Станислав Черчесов, а также защитник команды Юрий Жирков. 

В течение лета Эльдорадо планирует провести ряд специальных промоакций для болельщиков с выгодными ценами на технику и серию развлекательных активностей, мероприятий и конкурсов как на площадках Эльдорадо, так и Сборной России, а также запустить «футбольные» предложения в рамках программы лояльности «Эльдорадости». 

«В преддверии важного футбольного праздника мы рады стать партнёром национальной сборной. Это действительно народный вид спорта, который вовлекает и профессионалов, и любителей, вдохновляют и объединяют миллионы россиян. Для нашего бренда это не первый проект в футбольной сфере, с учётом опыта мы знаем, как вовлечь болельщиков и дарить им позитивные эмоции, предлагая интересные события и выгодные активности», ‒ отмечает управляющий директор Эльдорадо Сергей Ли. 

«Сборная России и болельщики по всей стране с нетерпением ждут начала главного турнира этого года. На трибунах в Петербурге нас будут поддерживать тысячи фанатов, а миллионы сделают это у экранов телевизоров, планшетов и ноутбуков. Уверен, объединив усилия сборная России и Эльдорадо сделают этот чемпионат Европы незабываемым для любителей футбола», ‒ говорит главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов. 

Эльдорадо – одна из ведущих российских сетей по торговле электроникой и бытовой техникой с удобной онлайн-платформой. География присутствия охватывает более 250 городов и насчитывает более 500 магазинов в разных регионах России.  На мобильной платформе бренда представлено более 75 000 товаров для повседневного использования по доступным ценам. Философию Эльдорадо отражают принципы: выгодно, близко, в один клик. Бренд входит в Группу «М.Видео-Эльдорадо» (ПАО «М.видео», тикер: MVID») – ведущую российскую компанию в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой, основным акционером которой является Группа «САФМАР». 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга