rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Genius Sports стал партнёром футбольных лиг Австралии

Провайдер спортивных данных и технологий Genius Sports заключил эксклюзивное соглашение о сотрудничестве с австралийскими футбольными лигами.

Договор подразумевает, что британская компания получит права распространять беттинг-данные высших мужского и женского дивизионов Австралии (А-Лиг). Российские БК, среди которых «1xСтавка», также принимают ставки на эти и другие национальные чемпионаты. Специалисты техподдержки «1xСтавка» готовы ответить на все вопросы относительно заключения пари и работы компании.

Genius Sports в рамках партнёрства с австралийскими лигами планирует защищать футбол страны от договорных матчей и мошенничества, связанного с нечестными ставками. Риски окажутся существенно снижены за счёт применения технологии круглосуточного отслеживания пари и других сервисов. Алгоритм будет сопоставлять движение коэффициентов в реальном времени с результатами прогнозирования, а система мониторинга отследит любую подозрительную беттинг-активность.

У Genius Sports будет возможность собирать, использовать и распространять официальные данные со всех матчей мужской и женской А-Лиг. Также на некоторых стадионах, принимающих игры национальных чемпионатов, установят оптические системы слежения, разработанные британской компанией.

 

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга