rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Искусственный интеллект будет помогать Playtech с адаптацией клиентов

Playtech стал партнёром Ada, лидера в области создания и развития искусственного интеллекта. Благодаря разработкам компании продукты Zoom, Meta, Verizon и других брендов могут автоматически взаимодействовать с клиентами.

Playtech занимается созданием ПО для гемблинг-операторов, букмекеров и лотерейных компаний. Продукты разработчика также позволяют объединять различные сферы индустрии азартных развлечений. Например, сегодня многие БК предлагают пользователям делать ставки на результаты лотерей. Подробнее об этом виде пари можно узнать здесь: https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/stavki-na-loterei-v-bk/.

Благодаря внедрению диалоговой платформы искусственного интеллекта Ada в Playtech надеются улучшить адаптацию игроков к интерфейсу ПО. Также ИИ в сочетании с разработками для мониторинга активности и идентификации пользователей будет применяться для продвижения принципов ответственной игры.

Чат-бот Ada с 2023 года начнёт помогать пользователям продуктов Playtech с решением широкого спектра вопросов разной сложности: от регистрации и настройки учётной записи до различных индивидуальных проблем с аккаунтом и процессом игры.

 

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга