rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

УЕФА хочет запустить специальное приложение для любителей Лиги чемпионов

УЕФА решил запустить специальное приложение для мобильных устройств, предназначенное для любителей Лиги чемпионов. Тем более актуально это сейчас, когда главный клубный турнир мира вступает в решающую стадию.

Специалисты предрекают успех фаворитам, а бетторы ищут лучшие коэффициенты для ставок. Однако иногда у игроков случаются сложности сугубо технического характера. Но если беттор утверждает - не могу закинуть деньги на 1xbet, то на помощь придет портал Bookmaker Ratings, где найдется ответ на любой вопрос. 

Предполагается, что новое приложение будет выпущено либо перед сезоном 2023/24, либо перед сезоном 2024/25, и знаменует собой революционные изменения в формате турнира, когда поход за «Большими ушами» будет проходить по так называемой «швейцарской системе». УЕФА пока не обнародует все секреты, но, судя по инсайдам, организация хочет создать что-то вроде социальной сети с интегрированной рекламой спонсоров. Кроме всего прочего, предполагается, что именно через приложение будет проще всего приобрести билеты на игры турниры. 

Бета-тестирование приложения, судя по всему, пройдет во второй половине 2023 года. Название новой системы пока тоже не разглашается.     

 

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга