rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Больше общественного пространства. Как на «Камп Ноу» будут использовать киоски без продавцов

Каталонская «Барселона» лидирует в чемпионате Испании, причем делает на фоне своего грандиозного проекта Espai Barca, стоимостью свыше 1 млрд евро.

Многие специалисты, болельщики и бетторы предрекают «сине-гранатовым» победу в нынешнем сезоне Примеры. А где же игроку можно заключить пари на ближайший поединок «Барселоны»? Российские букмекерские конторы, которые являются лицензированными участниками беттингового рынка, доступны для изучения на портале Bookmaker Ratings.

Espai Barca - перестройка «Острова «Барсы», огромного пространства в столице Каталонии, на котором находятся стадионы, административные строения, спортивные городки, гостиницы, магазины и парковки каталонского суперклуба. Мощную реконструкцию предстоит выдержать и «Камп Ноу», крупнейшему стадиону Европы. Дабы сделать общественное пространство больше, с территории стадиона уберут фан-шопы, которые заменят специальными автоматами для продажи фанатской атрибутики «Барселоны». 

После реконструкции для того, чтобы купить любой мерч «Барсы», нужно будет просто подойти к автомату, выбрать размер и фасон, после чего следует забрать товар. Руководство «Барселоны» подчеркивает, что автоматизация позволит избежать очередей и сделает пребывание болельщиков на стадионе более комфортным.

 

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга