rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

FRT: зачем технология распознавания лица нужна в спорте

Спортивные организации всегда ищут способы использования технологий для улучшения обслуживания болельщиков. Среди недавних нововведений - еда по принципу «бери и иди», безналичные платежи и интерактивные приложения.

Распознавание лиц оценивается и развертывается для различных целей — от увеличения пропускной способности, сокращения очередей до распознавания наиболее ценных клиентов. Наиболее распространено применение данных технологий в Северной Америке. Крупные беттинговые компании, такие, как 1xСтавка, предлагают широкую роспись на спортивные поединки в системе североамериканских спортивных лиг. А регистрация в 1xСтавка интуитивно понятна и не займет много времени. 

Учитывая различные процедуры безопасности и продажи билетов, может потребоваться несколько часов, чтобы попасть на стадион и занять свое место. Для болельщика наименее веселая часть всего мероприятия - просто пробраться на стадион. Что касается места проведения, то все время, которое фанаты тратят на ожидание перед входом - это время, когда они не развлекаются и не тратят деньги. Стадионы ищут высокопроизводительное распознавание лиц, чтобы идентифицировать болельщиков у ворот и быстро проверять их билеты. 

Если технология бесконтактного распознавания лиц с высокой пропускной способностью может улучшить пропускную способность у входов на стадион, то ее также можно использовать для устранения очередей и ускорения покупок клиентов в торговых точках.

Есть несколько профессиональных спортивных организаций в США, которые начали экспериментировать с технологией распознавания лиц, чтобы гарантировать, что посторонние люди не попадут в зоны ограниченного доступа, такие как раздевалки и тренировочные залы. Это необходимо для обеспечения безопасности игроков и обеспечения их конфиденциальности.

 

Рубрики: ПО, Web, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга