rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 

МТС представляет обновленный сайт www.mts.ru

09.12.2012 20:16 | Timofey

С МТС никаких проблем.Будте внимательней.

08.12.2012 05:30 | Татьяна Феодосьевна

Много лет Я с компанией МТС ,были проблемы с этой компанией-как-то заплатила деньги (100р) через терминал и пока дошла до работы оказалось что мой телефон сам разговаривал с другим телефоном, в тихушку, ровно час ,а на телефон моей сестры,и вызова не было,но когда начали разбираться,то мне сказали что деньги не вернем,и последнее время только положишь деньги на карту с пенсии и пока домой дойдешь ,начинаешь звонить а тебе -средств не хватает ,была в офисе и мне там сказали у вас подключен интернет(на простом телефоне интернет?) вы мол № свой давали кому -то и вам эта услуга подключена,а вчера я заплатила за телефон (на новый),но вечером записала показания с двух сим карт,и оказалось что за ночь с двух сим карт исчезло по 3р 80 копеек,сегодня пойду в офис разбираться,а там в прокуратуру напишу заявление на эту компанию-ведь как говорят ,что с миру по нитке и голому рубашка,а скольких людей эта МТС обманула,и тут уже рубашкой не отделаешься.

13.11.2012 17:12 | георгий

Подключил в Сбербанке услугу "автоплатеж" на все номера МТС скоро заметил частое списание денег со счета, значение не придал. Но недавно пролежал в больнице и пользовался с одним номером. Когда вернулся домой, то оказалось, что за месяц было списано на моих номерах от1500до4000руб. На 4ех номерах МТС до7000руб. Ни Сбербанк ни мошенники из МТС ответственности на себя не взяли спорить бесполезно.Один совет осторожно пользуйтесь всякими"удобными платежами"сейчас воруют круче лихих 90ых.Всего хоршего друзья.

23.08.2012 22:17 | Михаил

Мне пришло извещение по задолженности. По какой почте я могу изложить свой вопрос?

20.08.2012 19:22 | синицын а.п.

мтс вообще никакой. цена супер интернета 950 ! скорости вообще нет. только деньги драть. и никакого спроса с них. безлимитный называется. 10 гб. а мы как последние лохи платим

23.07.2012 22:26 | алшад

действительно так.я купил новый номер подключил супер 0 через 2 месяца получил смс сообщение о том что в компании мтс нет моих персональных данных обращался в офисы (несколько) заполнял бланки заялении снимали копию паспорта и все в пустую номер так и не активировали.и деньги пропали плюнув подключил в компаии мегафон. и не жалею так что мтс не шаг переди а наоборот

22.05.2012 16:48 | Александр

МТС туфта не обеспечивает то что рекламирует супер "0" мне обошелся почти за 600 р, за минуты, которые по акции должны стоить "о руб." При этом отправляются SMS от 50 и свыше 100 р. При обращении в салон регистрации сим-карты, о том что снимаютса деньги со счета, был перенапрвлен оператору. ПОЗОР..........

21.05.2012 19:14 | Виктор Дудукалов

Дубовый интерфейс, предыдущий был более понятен. Где закладки: Личный кабинет, Интернет помощник, и др. животрепящие закладочки? Все путаете пользователей, уже не знаете как обмануть клиентов? Вам не стыдно? Редиски вы!!!

20.04.2012 06:25 | дмитрий

да странно сначало месяца можно смотреть почту и что просматривать то ближе
к 20- тым числам скорость отвратительная это так задумано

27.03.2012 04:51 | Lecha

надоело звонить операторам! Нет скорости на модемах! Похоже что МТС наплевать на своих клиентов !Благодаря нашей власти в России полный беспредел!!! По другим отзвывам у всех одна проблема воруют деньги плохая связь !

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | Вперед

Имя:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке: