rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» увеличил территорию обслуживания на Дальнем Востоке

Компания «Скай Линк», крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории РФ, увеличивает территорию обслуживания на Дальнем Востоке.
Открыт офис продаж и обслуживания и начато предоставление услуг «Скай Линк» в Комсомольске-на-Амуре – втором по величине городе Хабаровского края и крупнейшем индустриальном центре Дальнего Востока и Забайкалья.

На первом этапе зона обслуживания «Скай Линк» в Комсомольске-на-Амуре включает территорию города. Для подключения доступны несколько групп тарифных планов, в том числе линейка тарифов «On-Line», ориентированная на Интернет-пользователей.

«Скай Линк» начал предоставление услуг в Хабаровском крае в сентябре 2006 года. В настоящее время территория обслуживания включает города Хабаровск, Комсомольск-на-Амур, поселки Бикин и Вяземское, в ближайших планах - города Советская Гавань и Ванино. По данным на май 2007 года, трафик передачи данных в среднем на абонента «Скай Линк» в Хабаровске (MBoU)  составляет 130Мб, показатель ARPU – 46 долл.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга