rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТТ открывает представительство в Новосибирске

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подписании договора представительства по схеме квазифраншизы с ООО «МТТ-Новосибирск», которое будет продвигать услуги МТТ и обслуживать его конечных пользователей на территории Новосибирска и Новосибирской области.
В июле в Новосибирске откроется оформленный в фирменном стиле МТТ Центр обслуживания клиентов, расположенный по адресу Красный проспект, дом 881. При этом «МТТ-Новосибирск» уже начал работу с конечными потребителями и приступил к проведению  локальных маркетинговых мероприятий по привлечению новых клиентов и улучшению узнаваемости бренда. Одним из таких шагов стало участие в Дне города, который прошел в Новосибирске 24 июня 2007г.

Квазифраншиза МТТ развивается быстрыми темпами, на сегодняшний день в регионах России уже работает около 30 представительств компании, а до конца года МТТ планирует довести их число до 70. В скором времени откроются еще около десяти представительств в различных регионах страны - сейчас подписываются договоры с компаниями-победителями тендеров на право представлять интересы МТТ.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга