rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Завершен проект создания АИСУ в ФГУП ВО «Безопасность» Госатомнадзора России.

Специалисты ЗАО «Компания R-Style» завершили проект создания АИСУ, пользователями которой является дирекция и персонал 12 подразделений Федерального государственного унитарного предприятия ВО «Безопасность». Проект реализован на базе Oracle E-Business Suite.
Предпосылкой проекта стала необходимость повышения оперативности и качества принятия управленческих решений. Эта потребность была тесно связана со спецификой рабочих процессов ФГУП ВО «Безопасность», а именно - с осуществлением контроля качества изготовления и монтажа оборудования для территориально удаленных и расположенных за пределами РФ атомных станций.

Учитывая перечисленные требования, «Компания R-Style» предложила решение на базе Oracle E-Business Suite с внедрением подсистем HRMS («Управление персоналом») и Projects («Проекты»).

Проект был разбит на два основных этапа.

Первый этап начался с проектирования Системы и формирования базы данных. Параллельно разрабатывалась вся техническая документация. Затем началось обучение персонала; прошли пусконаладочные работы и предварительные испытания. В завершение первого этапа проходила опытная эксплуатация и приемочные испытания АИСУ. На втором, заключительном этапе, осуществлялось тиражирование технических и проектных решений в подразделениях ФГУП ВО «Безопасность».

В результате внедрения АИСУ автоматизирован один из ключевых бизнес-процессов ФГУП ВО «Безопасность» - организация и проведение надзора за качеством изготовления и приемочных инспекций оборудования, систем и изделий для объектов использования атомной энергии.

«Основной задачей ФГУП ВО "Безопасность" является контроль качества оборудования, изготовляемого для атомных станций. Понятно, что информация, с которой работают сотрудники предприятия, является конфиденциальной и нуждается в особой защите и разграничении доступа к ней. Мы рады, что не ошиблись в выборе партнера. Профессиональная работа специалистов «Компании R-Style» обеспечила решение ключевых задач проекта. Теперь мы имеем эффективную систему управления, позволяющую значительно повысить качество услуг, сократить затраты рабочего времени и ресурсов» - прокомментировал результаты внедрения Алексей Викторович Ферапонтов, заместитель директора ФГУП ВО "Безопасность"

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга