rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РТРС провело презентацию пилотного проекта региональной сети цифрового телевидения в Твери

В Твери РТРС совместно с Федеральным агентством по промышленности провело презентацию пилотного проекта региональной сети цифрового телевидения.
С вступительным словом к участникам презентации обратился Генеральный директор РТРС Геннадий Скляр, в своем выступлении он особо подчеркнул, что уникальность проекта цифровой сети Тверской области состоит в том, что вся она спроектирована на отечественном оборудовании.

В презентации приняли участие представители отечественной промышленности и науки, в том числе член-корреспондент РАН, профессор Юрий Зубарев и заместитель генерального директора ОАО «Телеком», профессор Калью Кукк.

В заключительном выступлении директор Тверского ОРТПЦ Павел Антипов представил результаты испытаний пилотного проекта в Тверской области, рассказал о перспективах развития областного телерадиовещательного и мультимедийного комплекса и ознакомил участников презентации с новым цифровым оборудованием Тверского ОРТПЦ.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга