rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» получило лицензию на зоновую телефонию в Москве

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) сообщает, что Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультуры) выдала ТТК лицензию № 51062 на оказание услуги внутризоновой телефонной связи на территории Москвы.
Данная лицензия дает возможность осуществлять внутризоновые телефонные соединения для оказания следующих услуг:
передача голосовой информации, факсов и данных,
доступ к телематической связи и услугам связи по передаче данных за исключением передачи голосовой информации
доступ к системе информационно-справочного обслуживания.

Лицензия выдана на срок до июня 2012 года. Дата начала оказания услуг связи – не позднее 5 июня 2009 года.
 Россвязьохранкультуры была образована указом Президента в марте 2007 г. путем преобразования Федеральной службы по надзору в сфере связи (Россвязьнадзора).

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

15.01.2025 Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак

26.12.2024 Безопасность российского ПО и технологий искусственного интеллекта. Обсудили на Открытой конференции ИСП РАН 2024

26.12.2024 Эксперты выявили цифровые точки роста российского рынка HR Tech

26.12.2024 В России может появиться общероссийский атлас киберугроз

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга