rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Поликом Про совместно с партнерами делится опытом организации защищенного взаимодействия и доступа

3 октября компания «Поликом Про» совместно с партнерами – компаниями Cisco, Aladdin и S-Terra CSP проведут уникальный семинар-демонстрацию «VPN-решения: организация защищенного корпоративного взаимодействия с резервированием каналов». Мероприятие пройдет в московском бизнес-центре «Покровские ворота» на улице Покровка, 27. Программа семинара включает представление и демонстрацию новых решений, продуктов и подходов трех компаний- лидеров в области информационной безопасности: Cisco, Aladdin и S-Terra CSP.
Уникальность мероприятия заключается в том, что в ходе семинара будет наглядно представлен сценарий построения защищенного соединения между двумя офисами (например, головной офис и филиал) с резервированием каналов передачи данных. Демонстрация будет проведена на специальном модельном стенде, построенном на базе продуктов компаний Cisco, S-Terra CSP и Aladdin. В составе демонстрационного стенда будет использован сетевой модуль NME-RVPN, интегрируемый в маршрутизаторы Cisco ISR 2800 и 3800 и поддерживающий российские криптографические алгоритмы. Дополнительно будет показан функционал защищенного, посредством аппаратных ключей eToken, клиентского доступа к корпоративным информационным ресурсам, таким как бизнес-приложения, электронная почта, IP-телефония, включая функционал, требующийся для мобильного и удаленного офиса.

Семинар рассчитан на руководителей и специалистов ИТ-подразделений информационно-технических служб. Они познакомятся с передовыми решениями Cisco, Aladdin и S-Terra в области безопасности и узнают, как защитить сетевые ресурсы от несанкционированного доступа, быстро и безошибочно выявить попытки проникновения и противодействовать им, упростить и автоматизировать операции управления безопасностью, включая настройку, мониторинг, анализ и реагирование.

Откроет семинар Михаил Орешин, коммерческий директор московского представительства «Поликом Про». Он расскажет о компетенциях системного интегратора и возможностях, которые открываются перед клиентами «Поликом Про», в частности, в вопросах организации защищенного удаленного доступа.

О сценариях построения VPN-решений и оборудовании, применяемом в таких системах, расскажет менеджер по продуктам Cisco в области информационной безопасности Алексей Афанасьев. Алексей Комаров, менеджер по работе с корпоративными заказчиками компании Aladdin познакомит участников семинара с возможностями применения ключей и смарт-карт eToken в системах двухфакторной аутентификации при реализации различных сценариев защищенного доступа к корпоративным сетевым ресурсам. Будет также рассмотрена новая версия решения eToken TMS (Token Management System), использование которого позволяет решить весь комплекс вопросов связанных с управлением «жизненным циклом» электронных ключей и смарт-карт eToken в масштабах предприятия. Заместитель генерального директора S-Terra CSP Василий Широков расскажет о новых сертифицированных продуктах линейки CSP VPN, предназначенных для защиты сетевых взаимодействий в автоматизированных системах класса 1Г.

Семинар начнется в 10.00 и продлится до 15.30. В рамках мероприятия запланированы два кофе-брейка, в ходе которых участники смогут обсудить полученную информацию и задать вопросы специалистам компаний-организаторов в неформальной обстановке.

Участие в семинаре бесплатное. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону (495) 744-11-17,  (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru  или на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Семинары» (http://www.polikom.ru/seminar).

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: программное обеспечение, интеграция, системная интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга