rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mrsoft запускает свой первый мобильный офис

Компания MrSoft, интернет-магазин лицензионного программного обеспечения (ПО), объявляет о введении в эксплуатацию нового бизнес-инструмента – «Офис на колесах». Это нововведение является итогом многочисленных исследований рынка специалистами компании LETA и направлено на повышение узнаваемости бренда компании и усовершенствование процесса продаж.
С середины сентября по основным автомагистралям г. Москвы будет ежедневно с 9.00 до 21.00 курсировать микроавтобус MrSoft, оснащенный всеми средствами, необходимыми для полноценной офисной работы. Текущее местоположение мобильного офиса можно отследить на карте, расположенной на сайте www.MrSoft.ru, также посетители этого сайта смогут принять участие в формировании будущего маршрута. Для получения  консультаций и покупки необходимого ПО можно будет связаться с менеджером по любым коммуникационным каналам (телефон, web, icq). Hot-spot, установленный в мобильном офисе позволит получить доступ к сайту www.MrSoft.ru и Интернет-коммуникациям при помощи бесплатного WI-FI соединения.

«По нашим убеждением, данное нововведение позволит значительно увеличить узнаваемость нашего бренда и положительно отразится на росте продаж» – считает Андрей Чачава, директор по web-проектам LETA IT-Company.

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры, Web

Ключевые слова: лицензионное программное обеспечение, программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга