rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Поликом Про расскажет о новых тенденциях в создании надежной и эффективной ИТ-инфраструктуры

18 сентября в Москве компания "Поликом Про" совместно с Microsoft, IBM, Symantec и APC проводят семинар "Новые тенденции в создании надежной и эффективной ИТ-инфраструктуры. Инновационные решения", который пройдет в бизнес-центре "Покровские ворота", на улице Покровка, 27.
На семинаре будут рассмотрены различные вопросы создания эффективной ИТ-инфраструктуры. В первой части семинара специалист "Полком Про" Роман Совалов проведет презентацию системы управления и мониторинга Microsoft System Essential. Александр Дудник (IBM) расскажет о новых технологиях применяемых в системах хранения данных. Представитель APC Алексей Волков расскажет о системах комплексной готовности, основанных на новейшем решении для современных центров обработки данных - InfraStruXure Blade Ready. С практикой внедрения различных решений с высокой степенью доступности и готовности инженерной инфраструктуры ЦОД участников семинара познакомит ведущий инженер Поликом Про Николай Двойников.

После небольшого перерыва на обед семинар продолжиться докладом ведущего специалиста московского офиса Поликом Про Кирилла Керценбаума, который расскажет о решениях по обеспечению целостности и непрерывности бизнес-процессов, основанных на продуктах Symantec. Будет рассмотрена комплексная система архивирования и хранения данных (КСАХД) и практика внедрения подобных систем на предприятиях.

Семинар будет проходить 18 сентября с 10.00 до 17.00, с двумя перерывами на кофе-брейк и обед. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на бесплатное участие в семинаре можно по телефону(495) 744-11-17, (812) 325-84-00, по электронной почте seminar@polikom.ru или на сайте компании "Поликом Про" в разделе семинары (http://www.polikom.ru/seminar).

Информация о компании "Поликом Про"
Компания "Поликом Про" основана в 1992 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России. Сфера деятельности компании - продукты и услуги по системной интеграции: от поставок компьютерной техники до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов, специализация в области информационной безопасности, проектного управления, корпоративного документооборота, архивов и электронной коммерции, в области управления сбытом предприятий. Компания имеет многолетний опыт в области организации разнообразных специализированных семинаров по различной тематике, консультирования, обучения и организации технической поддержки.
C подробной информацией о компании "Поликом Про" и различных направлениях ее деятельности можно ознакомиться по адресу http://www.polikom.ru/

Источник: mskIT.ru (http://www.mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: интеграция, системная интеграция, центр обработки данных, системы хранения данных, системы хранения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга