Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n41267/


     
 

Стартовал партнерский проект ведущего сайта знакомств и общения Loveplanet.ru и телеканала MTV.

18.09.2007 12:23
С сентября по декабрь 2007 г. в программе «Поцелуй навылет» (телеканал MTV) участвуют только пользователи Loveplanet.ru.
Для отбора участников программы на сайте Loveplanet.ru был размещен специальный раздел «Попади в эфир MTV». Чтобы попасть в эфир, пользователи сайта должны были заполнить анкету и пройти кастинг телеканала. В итоге 48 счастливчиков  стали героями программ «Поцелуй навылет», которые с 6 сентября идут на музыкальном канале MTV.

Еще не все одиночки из мира шоу-бизнеса нашли свою вторую половину. Чтобы встретить свою любовь, они приходят на ток-шоу «Поцелуй навылет».  Из четырех претендентов – пользователей сайта Loveplanet.ru - на роль спутника главный герой (или героиня)  выберет одного.

В ближайшее время в программе примут участие: модель Елена Курносова, актёр Андрей Куликов (сериал «Мечты Алисы»), певица Настя Осипова (группа «Блестящие»), Алексей Кабанов (группа «Корни»), актёр Алексей Янин (сериал «Клуб»), певец Рустам («Штар»). Программа «Поцелуй навылет» выходит по четвергам в 20.00, повтор в субботу в 14.30

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web