rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оn-line голосование на церемонии "ТЭФИ-2007"

19 и 21 сентября в "ГЦКЗ "Россия" в Лужниках" были объявлены победители национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2007". Процедура голосования в рамках данного мероприятия проводилась при помощи системы online-голосования, разработанной компанией AVK-Soft.
Голосования проходило непосредственно во время церемонии в течение одной минуты по каждой номинации. Голоса жюри - членов Академии Российского телевидения - обрабатывались и подсчитывались, а затем выводились на большие экраны в режиме реального времени.

Напомним, компания AVK-Soft  является сертифицированным партнером одного из ведущих международных поставщиков систем для автоматизации и управления бизнесом - Microsoft Dynamics и разработчиком решения Korston Hospitality на базе Microsoft Dynamics NAV.

Предлагаемые услуги AVK-Soft включают предпроектный анализ, постановку задачи, координацию проекта, установку, внедрение и кастомизацию системы, обучение персонала, ввод в эксплуатацию, решения в соответствии с новыми потребностями бизнеса. Особое внимание уделяется технической поддержке клиентов.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация бизнеса, автоматизация, автоматизация процессов, интеграция, бизнес решение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга