Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n41873/


     
 

DEPO Computers запустила свой новый сайт

11.10.2007 09:00
DEPO Computers открыла свое новое интернет-представительство www.depocomputers.ru. Созданию нового портала предшествовала реструктуризация компании DEPO Computers в начале 2007 года, в результате которой производство техники DEPO, дистрибуция и работа с корпоративными заказчиками были объединены в рамках единой компании.

Новый сайт DEPO Computers объединил в себе торговые и информационные функции, интегрировал в себя весь инструментарий оn-line-продаж сайтов www.dealine.ru и www.deacom.ru, которые ранее использовались для работы с дилерами и корпоративными клиентами. Трансформация информационного сайта в единую торговую систему для всех каналов продаж оптимизирует процессы взаимодействия компании с клиентами и партнерами, так как всю коммерческую, маркетинговую и корпоративную информацию от DEPO Computers теперь можно получать из единого источника.

Для большего удобства партнеров и клиентов DEPO Computers коммерческий инструментарий нового сайта практически полностью повторяет функционал и интерфейс электронной торговой системы, использовавшейся ранее. Эффективность этой системы подтверждена многолетним опытом интернет-продаж, осуществляемых компанией.

Новый сайт DEPO Computers отличается современным дизайном, оригинальным и одновременно интуитивно-понятным интерфейсом. Изменения, в частности, коснулись каталога продукции, который стал более наглядным и был дополнен набором фильтров, которые позволяют минимизировать число шагов при выборе любого продукта, представленного в каталоге DEPO Computers.

«Открытие нового портала завершает процесс реструктуризации компании, стартовавший в начале этого года, - отметил президент DEPO Computers Сергей Эскин. - Учитывая свой многолетний опыт интернет-коммерции, DEPO Computers видит одной из своих задач привнесение на российский рынок мировых стандартов on-line-сервисов, поскольку их актуальность обусловлена положительными тенденциями информатизации российского бизнеса и значительным ростом экономики российских регионов, где оn-line-технологии могут дать дополнительный импульс к развитию».

DEPO Computers – крупнейший разработчик, производитель и поставщик компьютерных систем в России, работающий на IT-рынке с 1994 года. Компания производит под торговой маркой DEPO серверы, рабочие станции, персональные компьютеры для дома и офиса. DEPO Computers - крупнейший российский поставщик в корпоративный сектор с наиболее полным охватом рынка. Клиентами DEPO Computers являются 95 % компаний из списка TOP-500 российской экономики. В 2006 году консолидированный объем продаж DEPO Computers составил 457 миллионов долларов, а темп роста производства - 30 % в год. На сегодняшний день в компании работают более 1500 человек.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Рынок ПК, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web