rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Директором филиала «Арктел» в Москве и ЦФО назначен Игорь Клочко

Телекоммуникационная компания «Арктел» объявляет о назначении Игоря Клочко директором филиала в Москве и Центральном Федеральном Округе. Ранее он курировал развитие региональной сети «Арктел» на посту заместителя директора по работе с регионами.
Игорь Клочко будет отвечать за укрепление позиций компании на занимаемых рынках, улучшение качества обслуживания корпоративных клиентов и подготовку к оказанию услуг дальней связи «Арктел» в столичном регионе.

Генеральный директор ОАО «Арктел» Сергей Кузнецов отметил в связи с новым назначением: «Московский рынок является ключевым для «Арктел». Здесь мы удерживаем лидерство на рынке телефонных карт, обеспечиваем услугами связи 12 тысяч компаний и более 200 объектов коммерческой недвижимости. В совокупности столичный филиал генерирует свыше 70 процентов дохода «Арктел». Поэтому мы рады видеть на этом ответственном посту человека с богатым опытом коммерческой деятельности и глубоким знанием компании».

Биографическая справка:
 Игорь Дмитриевич Клочко родился 19 мая 1977 года в Ровенской области (Украина). В 2005 году возглавил отдел развития компании «А. Маркет» - дочерней структуры ОАО «Арктел», занимающейся дистрибуцией и продажами телефонных карт оплаты услуг связи. Отвечая за открытие представительств «А. Маркет» в регионах и расширение дистрибьюторской сети, способствовал увеличению годового оборота компании более чем в 3 раза. В 2007 году занял должность заместителя директора по работе с регионами ОАО «Арктел», в рамках которой координировал работу филиалов «Арктел» в 10 городах России. Женат, воспитывает сына.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, интернет провайдеры московская область, интернет провайдеры центральный, интернет провайдеры цао, интернет провайдеры москвы, электросвязь, сети передачи данных, прямой московский номер, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, москва, moskva, moscow

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга