rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Осенний Интернет. Атаковал Воронеж

Октябрь оказался бурным месяцем для интернет-абонентов Воронежа – практически все местные игроки провели свои маркетинговые акции, включая как запуск новых тарифов, так и предложения по бонусным подключениям. Так, провайдер «Информсвязь» запустил новые тарифные линейки как для абонентов услуги «Интернет+Дом», так и для ADSL-абонентов, а компания «Кодотел» и Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» - акции по привлечению новых абонентов.

Компания «Информсвязь» предоставляет в Воронеже доступ в Интернет, как коммутируемый, так и по технологии ADSL, подключает не только отдельные компьютеры, но и целые дома – как жилые (по программе «Интернет+Дом» – постоянное подключение к сети Интернет через локальную сеть жилого здания), так и офисные здания (по программе «Бизнес Дом»). В рамках акции «Времена года», запущенной с 1 июня 2007 года, компания «Информсвязь» предлагает своим клиентам серию новых тарифных планов. Этой осенью пользователям услуги «Интернет+Дом» стали доступны новые тарифные планы «Осень». В новую линейку входит один безлимитный тариф и несколько помегабайтных. Безлимитный тариф «Осенний марафон» подразумевает скорость работы в сети 64 кбит/с – с 8 часов до 20 часов и 128 кбит/с – с 20 часов до 8 часов при абонентской плате 600 рублей в месяц. На тарифах без ограничения скорости «Осень 300», «Осень 600», «Осень 800» и «Осень 1500» в абонентскую плату, указанную в рублях в наименовании тарифа, включен входящий трафик в объеме 600, 1,4 тыс., 2 тыс. и 5 тыс. Мбайт соответственно, а стоимость 1 Мбайт трафика, не входящего в минимальный платеж, составляет 0,5 рубля.

Каждый из этих тарифных планов действует в течение осени 2007 года, то есть до 30 ноября включительно. С 1 декабря будет действовать тот тарифный план, который действовал для абонента до момента перехода на один из тарифных планов «Осень», если не будет заказан иной тарифный план. Зимой в рамках акции «Времена года» будут введены новые тарифы. Компания «Информсвязь» также дополнила осеннюю линейку еще одним безлимитным тарифным планом – «Осенний марафон 2» со скоростью доступа 256 кбит/с с 20 часов до 8 часов и 128 кбит/с с 8 часов до 20 часов, ежемесячная абонентская плата составляет 1,1 тыс. рублей. Для абонентов ADSL-доступа в октябре в серии тарифных планов «Семейный» начали действовать тарифы «Уют» без учета трафика. Это тарифы «Уют 1» и «Уют 2» с абонентской платой 950 и 1,3 тыс. рублей в месяц при скорости доступа 128 кбит/с и 256 кбит/с соответственно.

Для пользователей коммутируемого доступа от компании «Информсвязь», в свою очередь, в связи с введением новых правил оказания услуг связи, с октября прекращается действие тарифных планов «Утренний», «Ночной», «Вечерний», «Домашний» и «Профессиональный». Пользователям услуг с указанными тарифными планами предлагается воспользоваться тарифными планами «Базовый» или «Локальный». Стоимость одного часа работы по тарифным планам «Базовый» и «Локальный» определяется следующим образом: ночью с 0.00 до 5.00 часов, вечером с 19.00 до 24.00 часов и в выходные дни – 18 рублей в час, утром с 5.00 до 9.00 часов – 15 рублей в час на обоих тарифах, а с 9.00 до 19.00 – 25 рублей в час на тарифе «Базовый», 20 рублей в час – на тарифе «Локальный».

Другой провайдер Воронежа – компания «Кодотел» – совместно с компанией «ВТК» проводит акцию, приуроченную ко Дню автомобилиста: с 20 по 31 октября, заправляясь на АЗС «ВТК», необходимо сохранить чек, тогда при подключении к сети «Кодотел» сумма чека будет зачислена на лицевой счет. Предъявить чек и подключится к сети «Кодотел» можно в любом центре по работе с клиентами компании.

Активизировался и Воронежский филиал ОАО «ЦентрТелеком» (ОАО «Центральная телекоммуникационная компания» – оператор, оказывающий услуги связи в пределах Центрального Федерального округа). С октября в Воронеже для физических лиц – пользователей услугой «Домолинк» (доступ в Интернет по технологии ADSL2+) введены тарифные планы с безлимитным интернет-трафиком. Тарифный план «Экспресс Линк128» с ограничением по скорости до 128 кбит/с обойдется абоненту в 990 рублей в месяц. Тарифный план «Экспресс Линк256» с ограничением максимальной скорости до 256 кбит/с стоит 1,3 тыс. рублей в месяц. Стоит отметить, что безлимитные тарифы в Воронежском филиале ОАО «ЦентрТелеком» вводятся впервые. Также «ЦентрТелеком» в Воронеже, а также в ряде других своих филиалов (Липецк, Москва, Орел, Тула, Тамбов и Рязань), проводит акцию, в рамках которой новые абоненты получают модем в подарок.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: через интернет, интернет, настройка интернет, подключение интернета, интернет сеть, покупать интернету, безлимитный интернет, воронеж провайдер интернет, крупнейшие интернет провайдеры, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, домашняя сеть, домашние сети, домовые сети , adsl, dsl, adsl модем, настройка adsl, adsl интернет, adsl подключение, Интернет Воронеж, Воронеж подключение Интернет, тарифы Интернет Воронеж, Домолинк Воронеж, Домолинк, сеть Домолинк, Домолинк локальный, Домолинк Интернет, подключение Домолинк, локальная сеть Домолинк, тарифы Домолинка, Domolink, Domolink ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга