rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МФИ Софт представила новое решение РТУ на Инфоком-2007

Компания МФИ Софт, российский производитель современных инфокоммуникационных решений, приняла участие в VII международной выставке-форуме ИнфоКом-2007, которая проходила с 24 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо». В рамках выставки компания МФИ Софт впервые продемонстрировала свое новое решение для перехода к сетям NGN – РТУ (Русский Телефонный Узел).
РТУ представляет собой узел IP-телефонии, способный эмулировать традиционную телефонную станцию и одновременно выступать как полноценный гибкий программный коммутатор, пограничный контроллер сессий и платформа IP-сервисов. Решение позволяет строить полнофункциональные узлы местной, зональной, местно-зональной, междугородней и международной связи на базе IP в соответствии с требованиями российского законодательства. Подобные IP-узлы на базе РТУ могут создаваться как для точечной замены устаревшей декадно-шаговой АТС или организации нового узла сети/выноса, так и для развертывания всей сети на новой архитектуре.

Посетители экспозиции МФИ Софт могли наблюдать работу нового решения и возможности предоставления на базе РТУ таких услуг, как CLASS 5 сервисы или ДВО, виртуальный телефонный номер (FMC), услуга IP Centrex (виртуальная офисная АТС) и др.

Новейшая разработка РТУ была продемонстрирована Министру информационных технологий и связи РФ Л.Д. Рейману, посетившему стенд МФИ Софт в сопровождении почетных гостей в день открытия выставки. Члены официальной делегации обсудили с руководством компании МФИ Софт проблемы и перспективы развития сетей связи нового поколения в России, а также возможности перехода к NGN, которые открывает новое решение РТУ для российских операторов.

Кроме того, большой интерес посетителей выставки вызвал семинар «Способ неразрушающего перехода из TDM в IP», который проходил на стенде компании МФИ Софт. В ходе семинара были рассмотрены варианты миграции к NGN на базе РТУ, позволяющие сохранить существующую инфраcтруктуру операторского бизнеса, бизнес-правила и абонентскую базу и при этом развивать сети связи нового поколения с наиболее востребованными сервисами.

По словам Президента компании МФИ Софт Александра Иванова, Инфоком-2007 стал знаковым событием российской отрасли инфокоммуникаций, местом демонстрации последних достижений отечественной ИКТ-индустрии. «Мы высоко оцениваем результаты участия в выставке. Новое решение РТУ, представленное на стенде МФИ Софт, вызвало значительный интерес операторов, в числе которых – крупнейшие компании России и СНГ. Мы уверены, что многочисленные деловые контакты, установленные в ходе выставки-форума Инфоком-2007, станут основой дальнейшего сотрудничества в области построения и развития сетей связи нового поколения в России», - отметил Александр Иванов.

О компании МФИ Софт

«МФИ Софт» – один из ведущих российских производителей современных инфокоммуникационных решений для построения и управления сетями связи нового поколения. Основные направления разработок «МФИ Софт» - программные коммутаторы CLASS IV и CLASS V для сетей с пакетной коммутацией, пограничные контроллеры сессий и системы обеспечения информационной безопасности. Компания создана на базе разработчика «Мера.Ру» и является владельцем торговой марки Мера.Ру, МФИ Софт, MVTS, MVTS II, СОРМович и др.

Решения МФИ Софт используются в сетях более 350 операторов связи в России и СНГ.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, комплекс маркетинга, виды маркетинговых исследований, NGN, электросвязь, сети передачи данных, прямой московский номер, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, ip телефония, voip, телефонная связь, акции, мероприятия, мероприятия москвы, межгород, Инфоком, Инфоком 2007, выставка Инфоком, выставка Инфоком 2007 , Москва Инфоком, Крокус Экспо, выставка в Крокусе, Infocom, Экспоком, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга