Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n42599/


     
 

Zlock защитит российское отделение компании TNT Express

07.11.2007 09:00
Компания SecurIT, ведущий российский разработчик систем информационной безопасности, сообщает о внедрении системы защиты информации от внутренних угроз Zlock в российском отделении компании TNT Express – европейского лидера в области экспресс-доставки документов, посылок и грузов. Данный проект был осуществленным партнером компании SecurIT - LETA IT-company, ведущим российским оператором ИТ-услуг.
Компания TNT Express занимает лидирующие позиции на рынке услуг доставки коммерческих отправлений по всему миру. В настоящее время российское отделение компании включает в себя филиалы, расположенные в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск, Самара и Нижний Новгород. Для эффективного управления своими бизнес-процессами TNT Express использует и активно развивает информационную систему, охватывающую представительства компании по всей стране. Соответственно, проведение мероприятий, направленных на повышение защищенности ИС от различных информационных угроз, является одним из важнейших направлений работы ИТ-подразделения компании TNT Express.

В рамках очередного этапа работ по совершенствованию системы информационной безопасности, специалисты LETA IT-company внедрили систему защиты от внутренних угроз Zlock. Эта система, разработанная компанией SecurIT, позволяет задать различные уровни доступа сотрудников компании к внешним устройствам и носителям данных. Внедрение системы во все филиалы заказчика производилось из центрального офиса российского отделения компании, расположенного в Москве. Это лишний раз подтвердило универсальность системы Zlock и ее возможности по интеграции в корпоративные ИС любого масштаба.

Таким образом, компания TNT Express получила эффективный инструмент обеспечения безопасности бизнеса, который позволит существенно повысить защищенность компании от внутренних ИТ-угроз и минимизировать связанные с этим риски.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web