rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

REDCENTER и RENORT объявляют о слиянии

Результатом объединения компаний является тот факт, что образовательные услуги, которые ранее оказывал учебный центр RENORT, теперь будет предоставлять REDCENTER.
REDCENTER стал правопреемником учебного центра RENORT. Это означает, что с ноября 2007 года авторизованное обучение по направлению Nortel, которое ранее проводил RENORT, будет проходить в учебном центре REDCENTER.

Правопреемственность подразумевает, что REDCENTER будет использовать программы, методические разработки, оборудование учебного центра RENORT.  Инструкторы, преподававшие курсы Nortel в учебном центре RENORT, перейдут в REDCENTER. По окончании обучения по курсам Nortel в учебном центре REDCENTER ИТ-специалисты будут получать соответствующий сертификат вендора.

«Практика показала, что объемов обучения Nortel недостаточно для того, чтобы им занимался отдельный учебный центр. В связи с этим было принято решение объединить два учебных центра REDCENTER и RENORT. Данное решение носит исключительно экономический характер», - так прокомментировал объединение учебных центров президент REDLAB/REDCENTER/RENORT Руслан Смелянский.

RENORT был создан в 2006 году как учебный центр одного вендора – компании Nortel, занимающейся разработками  сетевого и телефонного оборудования. В 2007 году он получил статус авторизованного учебного центра - «Nortel Educational Partner». RENORT готовил специалистов по управлению оборудованием Nortel, выполнению работ по его установке, программированию и администрированию.

Учебный центр REDCENTER - авторизованный учебный центр в области корпоративного обучения. Образованный в 1992 году, он за годы своей работы подготовил свыше 18 000 специалистов по широкому спектру учебных программ. Основное направление деятельности – построение и реализация корпоративных программ обучения и аттестации персонала компаний. REDCENTER также осуществляет подготовку ИТ-специалистов и авторизован такими компаниями, как Sun Microsystems, Cisco, Symantec, Microsoft, Brocade, является партнером SAP по обучению и авторизованным партнером Thomson NETg, читает авторизованные курсы ITIL и Project Management. В настоящее время имеет партнерскую сеть в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и филиал в Республике Татарстан. С 2007 г. REDCENTER входит в состав Группы компаний «КомпьюЛинк».

Компания REDLAB занимается разработкой и внедрением корпоративных информационных систем на предприятиях, осуществляет услуги по ИТ-консалтингу и аутсорсингу. Среди последних решений компании REDLAB - разработанная на базе SAP автоматизированная информационная система управления «Университет», успешно функционирующая во многих учреждениях высшего профессионального образования по всей территории России; система дистанционного обучения REDCLASS, свободно интегрирующаяся с современными корпоративными информационными системами, являющаяся совместной разработкой компаний REDCENTER и REDLAB.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: академия, тренинги, академия softline, Академия АйТи, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, дистанционное обучение, государственный университет, университет, softline, москва, moskva, moscow, Воронеж, цфо, белгород, брянск, владимир, иваново, калуга, кострома, курск, липецк, московская область, орел, рязань, смоленск, тамбов, тверь, тула, ярославль

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга