Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n42680/


     
 

Информационные системы 2008. Восточный старт

08.11.2007 14:33
1 ноября в Южно-Сахалинске под эгидой дальневосточного представительства компании "Поликом Про" прошел очередной семинар "Информационные системы 2008". Мероприятие проходило в формате круглого стола, что дало всем присутствующим живо участвовать в обсуждении насущных проблем и задач в современном мире ИТ. В мероприятии приняли участие как российские, так и зарубежные компании, а также представители государственных структур.
В ходе семинара были затронуты такие темы как долгосрочные контракты по лицензированию продуктов Microsoft, VPN-решения, обеспечение безопасности среды передачи сообщений, резервное копирование и восстановление данных, вопросы оптимизации и защиты сети современного предприятия.

Ведущий круглого стола Михаил Орешин, директор московского филиала "Поликом Про", поделился с участниками опытом построения грамотной ИТ инфраструктуры, основанным на теории Core IO, что вызвало бурную положительную реакцию всех представителей сахалинских компаний Михаил отметил высокий уровень подготовленности ИТ-специалистов, в частности специалистов по информационной безопасности, присутствовавших на мероприятии: "Посетители оказались высококлассными знатоками своей области! С профессионалами всегда крайне интересно находить ответы на волнующие всех ИТ задачи! "Поликом Про" Дальний Восток будет регулярно проводить подобные встречи ИТ-экспертов; мы рассчитываем на то, что они станут приятной традицией среди сахалинской ИТ-общественности. ", - прокомментировал он.

Кирилл Симоненко, руководитель дальневосточного представительства "Поликом Про" с удовольствием заметил, что "Имя "Поликом Про" уже становится широко известным в Дальневосточном регионе. Благодаря подобным мероприятиям мы точно знаем, что именно волнует сахалинских ИТ специалистов, это позволяет всегда четко отвечать требованиям рынка и вовремя предлагать именно те услуги и продукты, которые нужны в данный момент. Мы надеемся стать надежным технологическим партнером и доверенным консультантом всех организаций нашего региона".

Все участники круглого стола отмечают полезность таких мероприятий в регионе, в плане обмена опытом и получения информации о новых продуктах и услугах в сфере ИТ.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web