Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n42686/


     
 

PSForum: впервые в России представлены все лучшие практики управления производством

08.11.2007 15:13
Компания IBS, лидер на рынке информационных технологий и консалтинга России, приглашает на PSForum «Инновации и опыт лидеров в управлении производством». Форум рассчитан на тех, кто каждый день решает сложные задачи управления реальным производством.
Осенний PSForum 2007 пройдет 16 ноября 2007 года в Мариотт Гранд Отель в Москве. Его цель – продемонстрировать лучшие в мире решения и практики по автоматизации управления производством для предприятий топливно-энергетического комплекса и промышленности. Впервые в России на одной площадке соберутся ведущие мировые поставщики решений для управления производством, включая решения в составе ERP-систем и специализированные системы класса MES, EAM.

По данным исследования AMR Research, такие системы окупаются в течение 6-24 месяцев после их ввода в эксплуатацию. Они способны снизить продолжительность цикла производства на 45%, время ввода данных на 75%, количество незавершенной продукции на 24%, а количество отходов и брака на 22%. Аналитики MESA указывают на возможность экономии 30-40% за счет сокращения времени поступления расходных материалов и безбумажного документооборота.

«Модернизация основного производственного оборудования и достижение качественно нового уровня производства - составная часть стратегии развития предприятий ТЭК и крупнейших российских промышленных холдингов. Такой подход ставит новые задачи: получение актуальной информации о производстве, ее анализ и использование в принятии управленческих решений. Весь спектр прикладных решений в этих областях будет представлен на отраслевых потоках PSForum», - говорит Михаил Шнайдерман, заместитель генерального директора компании IBS.

Перед участниками выступит специальный гость Директор по исследованиям (направление производство) Gartner Эндрю Хьюджес. В своем выступлении он расскажет о мировых тенденциях и заглянет в будущее: представит перспективные технологии и инновации в управлении производством.

На PSForum приглашены CIO крупнейших предприятий России и СНГ, директора по производству, технические директора, главные инженеры, руководителей отделов АСУП.

Программа мероприятия разделена на три параллельные сессии, в рамках которых будут представлены технологии, решения и успешные проекты в промышленности, энергетике, нефтегазовом секторе.

Зарегистрироваться на PSForum можно, заполнив электронную форму.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web