Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n42704/


     
 

«Билайн» подвел итоги программы лояльности Hi-Light Club

09.11.2007 07:09
ОАО «ВымпелКом» объявляет о трехлетии программы лояльности Hi-Light Club и достигнутых результатах за время ее действия.
Программа  Hi-Light Club была создана для установления персональных отношений с клиентами, а также для снижения оттока абонентов. Подводя итоги трехлетнего существования программы, можно отметить следующие результаты: за время ее   действия процент оттока среди высокодоходных абонентов был снижен в 2 раза, и сейчас находится на стабильно низком уровне. Общее число участников уже достигло 450 тыс., при этом в регионах России только за последние 6 месяцев участниками программы стали более 200 тыс. клиентов.

Программа лояльности Hi-Light Club стартовала для абонентов Москвы и Московской области с ноября 2004 года. В настоящее время участникам программы предлагаются как индивидуальный подход в обслуживании (выделенная линия абонентского обслуживания, внеочередное обслуживание и скидки в офисах «Билайн»), так и  дополнительные возможности: бесплатная доставка SIM-карты по всему миру в случае ее утери, повышенная сумма «Доверительного платежа», интересные партнерские предложения и специально издаваемый журнал «HLCити», который читают более 80% участников.

С февраля 2007 года программа была запущена еще в 15 крупных городах России - Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже, Ярославле, Твери, Ростове, Краснодаре, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе, Саратове, Барнауле, Кемерово, Новосибирске и Екатеринбурге.

Чтобы стать участником программы среднемесячный счет абонента за услуги связи в зависимости от города должен составлять от 750 рублей до 1300 рублей.

«Мы планируем продолжать региональное развитие программы, расширять линейку наших предложений, а также привлекать к сотрудничеству надежные фирмы из сферы услуг, которые будут предоставлять различные привилегии нашим абонентам» - отметил Николай Прянишников, исполнительный Вице-президент, Генеральный директор, Россия.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web