Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n42905/


     
 

Союзинформ победил в 3 тендерах Министерства финансов

15.11.2007 09:00
Компания «Союзинформ», входящая в ИТ-группу «Армада», заключила 3 новых контракта с Министерством финансов РФ на общую сумму почти 4,5 млн. рублей.
«Союзинформ» является одной из немногих ИТ-компаний в нашей стране, кто обладает полным набором лицензий, дающих ей право на проведения работ, связанных с защитой государственной тайны. Поэтому Министерство финансов РФ является одним из основных заказчиков ЗАО «Союзинформ». На условиях аутсорсинга компания выполняет целый комплекс работ по обслуживанию и модернизации ИТ-инфраструктуры ведомства и занимается заказной разработкой и внедрением типовых аппаратно-программных комплексов для защищенной корпоративной вычислительной сети Министерства финансов Российской Федерации.

В рамках очередных контрактов «Союзинформу» поручено провести модернизацию системы IP-телефонии, выполнить работы по дополнительному подключению пользователей подразделений Минфина к выделенной локальной вычислительной сети (ВЛВС), в которой обрабатывается и храниться информация закрытого характера, а также внедрить комплекс типовых решений "Щит-канал-Интернет" на объектах Академии бюджета и казначейства, в результате чего к информационным ресурсам Министерства финансов будут подключены 8 территориальных объектов. Общая стоимость работ по Государственным контрактам составит 4 382 757,44 руб.

Завершение работ намечено на первую половину 2008 года.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Регулирование, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web