Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43040/


     
 

Торговая сеть "Белый Ветер-Цифровой" планирует открыть магазины в городах Новосибирск, Москва и Ростов-на-Дону

19.11.2007 13:32
Торговая сеть "Белый Ветер-Цифровой" планирует открыть магазины в городах Новосибирск, Москва и Ростов-на-Дону. Об этом говорится в материалах компании "Белый Ветер-Цифровой".
Два магазина будут расположены в Москве, два в Новосибирске и один магазин в Ростове-на-Дону. Точные даты открытия магазинов зависят от администрации торговых центров. Вместе с новыми магазинами, общее количество магазинов сети составит 59.

Все новые магазины торговой сети "Белый Ветер-Цифровой" будут выполнены в традиционном формате розничной сети и в соответствии с концепцией Digital Lifestyle.

Торговая сеть "Белый Ветер - Цифровой", входящая в состав концерна "Белый Ветер", специализируется на розничных продажах цифровой техники и потребительской электроники. Торговая сеть представлена в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Самаре и других городах РФ. Оборот сети "Белый Ветер-Цифровой" в 2005 г вырос на 52 проц до 196 млн долл. Оборот сети по итогам 1-го полугодия 2006 г составил 115 млн долл, что на 42 проц превышает показатели аналогичного периода 2005 г.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web