Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43128/


     
 

ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК" внедрил систему "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для обслуживания физических лиц через Интернет

21.11.2007 09:00
Компания "Банк’c софт системс" сообщает об успешном завершении проекта по внедрению системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для обслуживания физических лиц в ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК".
Проект выполнен при тесном взаимодействии сотрудников Банка и компании "Банк’c софт системс". При помощи системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" клиенты Банка смогут воспользоваться информационным и платежным сервисами по своим счетам и банковским картам.

"Выбор решения для обслуживания физических лиц был неслучайным. На протяжении нескольких лет Банк плодотворно сотрудничает с "Банк’c софт системс", используя систему "ДБО BS-Client" для обслуживания юридических лиц. Основное внимание мы уделяем предоставлению качественного сервиса и внедрению современных банковских технологий, позволяющих экономить время клиентов и создавать максимально комфортные условия для обслуживания как юридических, так и физических лиц, что безусловно, влияет на развитие Банка как универсального финансового института", – отметил Марат Хайретдинов, вице-президент, начальник управления информационно-банковских технологий ОАО АКБ "ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК".

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Интеграция, Оборудование, ПО, Outsourcing, Кадры, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web