Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n43297/


     
 

ТС-Ритейл и Служба Континентов объявляют о начале партнерства

26.11.2007 19:22
Компании ТС-Ритейл и «Служба Континентов» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого в магазинах розничной сети ТС-Ритейл будут представлены Карты Клиента, по которым туристы из России получают круглосуточную помощь и поддержку за границей.
Клиенты «Службы Континентов» могут неограниченное количество раз обращаться в компанию с момента их прибытия за рубеж до выезда обратно по любым вопросам:
потеря багажа;
неправильное расселение в отеле;
трудности при общении с местным населением;
поиск информации по товарам и услугам;
разрешение неприятных ситуаций;
получение помощи в экстремальных ситуациях и многое другое.

Сотрудничество начинается в Москве,  но уже в ближайшее время будет распространяться на все 30 регионов присутствия ТС-Ритейл. Всем покупателям, оформившим туристические поездки в магазинах новой розничной концепции ТС-Ритейл до 31 декабря   2007 г., Карта  Клиента «Службы континентов» будет предоставляться в подарок.

По словам Исполнительного директора ООО «ТС-Ритейл» Андрея Чукаева: «В основе проекта «Службы континентов» - яркая, уникальная, и в то же время простая по своей сути идея – круглосуточная поддержка туристов по самым неожиданным запросам в любой точке мира. Подобные идеи формируют качественную базу для конвергентных розничных предложений, дают покупателям новые возможности и решения. Сотрудничество со Службой Континентов  - еще один шаг навстречу нашим покупателям. Мы хотим, чтобы любой человек, оформивший тур в магазинах «ТС-Ритейл», не только получил законченное предложение по привлекательной цене, но и чувствовал себя абсолютно комфортно и полностью защищенным во время своей поездки».

Президент ЗАО «Служба Континентов» Владимир Бармин выразил удовлетворение от возможности предоставлять услуги компании в магазинах «ТС-Ритейл»: «Мультибрендовая розничная сеть нового формата, ориентированная на покупателя – примета успешного ритейлового бизнеса 21 века. Не сомневаюсь, что именно у таких сетей большое будущее и неисчерпаемый потенциал для развития, а «ТС-Ритейл» сможет реализовать конкурентное преимущество первопроходца на российском рынке. Нам импонирует взвешенный  подход руководства и менеджеров компании к отбору партнеров – поставщиков товаров и услуг для своих магазинов.  Уверен, что клиенты оценят и высокие стандарты, удобство и качество обслуживания, изначально закладываемые сетью».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web